Mas'ka

У Вас тоже день, когда Вы стираете, готовите, убираете, гладите, называется ВЫХОДНОЙ?

Ответы · страница 3
Дана Рязанцева

нет! я в Старгороде была, конечно, с утра пришлось и постирать и поубирать...

Олег

да да , все постирал , приготовил , погладил . завтра на работу - отдыхать

Ардак Онайкулов

У меня выходной когда я лежу,пью, ем вкусно и обнимаю любимую женщину.

Николай Стрелков

У меня всегда выходной,т.к. я пенсионер. И у меня все это делает жена,

Да Я

замечательно

Валерий Антонов

Это повседневная, будничная лень крадёт у Вас заслуженный выходной

Елена

это было раньше в советские времена, сейчас я готовлю и хожу в гости

Петр Васильев

у меня день, когда я копаю, пилю, стругаю и крашу называется ОТПУСК!

Лариса

Нет. Готовлю каждый день,стирает машина, убираю по ходу, не глажу.

Да Я

👍 🌷

Саин Нурланов

Нет у меня нет выходных всегда работа а В квартире я только сплю .

Николай Чумак

У меня - каждый день выходной. Но выхожу из дома я довольно редко.

Да Я

почему?

Николай Чумак

Потому что идти и некуда и незачем.

Александр Бакаев

Спасибо социальной политике правительства и президента России!

Борис Коньков

да перестаньте вы... обратите на себя внимание ПО оригинальнее...

Да Я

скучно с вами

Борис Коньков

ясный пень... проваливай в свою нежить...

Да Я

да уж, бульбаш одно слово

Да Я

да уж, бульбаш одно слово

Да Я

Не уважаю я вас

Вл
Владимир.

ДА! ПОТОМУ ЧТО В КОНЦЕ Я ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ И - КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ! ... Д.

Константин 永続

Естественно)) И стираю и готовлю и убираюсь. Все это- выходной))

Bc
Bcyjdfz

Да. У всех так. Зато потом целую неделю отдыхаем на работе.😉

Сергей Кащик

Нет - это стандартные будни нормального семейного человека.

Надежда Ледяева

Нет.У меня все делает техника,я так между делом присутствую

Виктор Воробьёв

Нет у меня выходной когда я ебошу с утра до вечера в огороде

Константин Канев

мы это делаем и не только по выходным но и будням ,это жизнь

Ме
Мел

Это вот...как? У меня что ли... кажний день выходной?🙄

Ме
Мел

Ни чё се... А откуда тода... деньги?😱

Ме
Мел

Да??? Не, ежели у меня кажний день выходной.... а деньги...есть.... выходит, что? Вороваю? что ли?🙄

Ma
Mazikeen

Ну не знаю даже что на такое ответить

Ме
Мел

И что... теперь? Ввели понимашь в смущение. И... не знаю что ответить. Кто будет отвечать???😠

Ma
Mazikeen

Ну видимо день работаешь вечер выходной или наоборот

Ме
Мел

Ага.... Но ежели день работаешь, то это уже не выходной. Вы же сказали, что у меня кажний день выходной!!!

Ме
Мел

Я...???? Не могет быть. У меня скоро... сымолёт, я посля с Вами...разберусь😉 🌹