Юр
Юрий

А вы знаете, что гостеприимный сторож заряжает ружьё солью и хлебом?

Ответы
Галина Ясная

Поздравляю я с Пасхой тебя,
Благосклонной пусть будет судьба,
Небеса пусть от бед оградят,
Твою душу в покое хранят!
ПАСХАЛЬНЫЙ ЗВОН КОЛОКОЛОВ ЗВУЧИТ В ВЕСЕННЕМ ПОДНЕБЕСЬЕ. ДА БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ,РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ В СЕМ БРЕННОМ МИРЕ..... http://www.playcast.ru/view/7895751/19b580c243134d3cfa488cda526430d242890109pl

Юр
Юрий

с пасхой

Наталья Коральская

А потом говорит, ой, не заметил,что это ты и в баню тащит, то место вымачивать... а там уже другая история, там ещё и обезболивающее пьют под хрустящий огурчик...

Taissia Gudina

Гостеприимный сторож, очень интересное словосочетаний.Ну принято встречать гостей хлебом и солью,а не прошенных тем же самым,только подача другая.

Aлександр

А гостеприимный вор, прежде чем приступить к делу, нальет сторожу стаканчик. Гляди, сторож помощником станет.

Юр
Юрий

😄

Михон В

а у нас были настолько гостеприимные сторожа,что даже ружьё не брали,а только дубинки из докторской колбасы

Юр
Юрий

😄

Анастасия Варганова

Во-первых , негостеприимный, во-вторых прошли времена, когда солью заряжали , а в-третьих, хлебом не заряжали.

Юр
Юрий

🙂

Светлана Светина

Не знали, не нарывались)) Часто пользуетесь гостеприимством?) У Вас. наверное, тогда иммунитет уже к соли??

Наталья Курипко (Гапоненко)

ну да... в детстве несколько раз из колхозного сада убегала, аж пятки сверкали, от такого гостеприимства 😉

Юр
Юрий

😄

Юрий Корешков

Нет мы предпочитаем визит официально наносить, а не так чтобы попасться на глаза сторожу

Люся Мальцева

больше того я в детстве испытала все это на себе пол дня в речке попу отмачивала

Юр
Юрий

ну, молодость))) а теперь следы от соли остались?

Люся Мальцева

нет все заросло. но в памяти осталось

Юр
Юрий

ясно))) шрамы только у душе остались))))

Люся Мальцева

точно

P@nter@_Nur@ Winchester!

Хлебом врят ли но солью пальнут в нежелательных гостей (воров) думаю можно

Сергей Демянчук

хлеб вместо пыжа? Кощунственно немного.Нас воспитывали уважать хлеб.

Же
Женя

Хлебом??? Знаю что заряжают солью. С хлебом такие вещи делать нельзя!!!

Надежда Иванова

теперь знаем.хотя в цевильном мире эту роль выполняет сигнализация

Павел Коновальчук

А гостеприимный сторож в Азербайджане заряжает икрой и осетриной?

Вера Афанасьева

Ну тогда на охраняемом объекте не останется ни соли, ни хлеба.

Ирина Сафронова

Уже угрожаете? Гостеприимный сторож стелит красную дорожку!

Юр
Юрий

😄

Ирина Сафронова

И наливает шампанского! С клубникой!

Олег Кладко

иногда водкой до потери весомости - так ему спится спокойней

Татьяна

И порцию соли в одно место пустить может что не сядешь потом

Наталья Данилова

😄 Знаю, что только солью! И не гостеприимный, а справедливый!