Ир

Ты веришь в смену времен года в Питере?🙂✌️

Ответы
Ва
Вас

После это история,,,, а если есть история, значит этого не миновать,,, только остаётся, сбыться событию, и будет тебе отчисления срока давности смены времени,,,

Ва
Вас

То или не то, вот как Вы с тавите вопрос, подразделяя, я же в свою очередь, говорю для сердца, понимающего, разумного, а с сердцем настоящим, сегодня людей очень мало,,,,

Ир

...дальше, следуя логике...вы хотите что то у меня попросить?

Ва
Вас

((((я поражён, но! Так же следуя, обстоятельствами, которые к сожалению слаживаются среди нас, вы подвергаетесь к обстоятельствам из вне,,, нет мне нужен человек, открытый в общении,,, не в чем кроме общения не жду,,, спасибо,, подвергаетесь к зжатости, будьте свободны,...

Ир

🖼

Ва
Вас

))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Санкт-Петербург.... Олицетворяет собой не только времена года, но и всё то,что может создать атмосферу романтики,юности и безграничной фантазии....🖼

Ир

🖼

Элана Королёва

Да,когда туда приезжает мой муж,то обязательно будет солнечно и тепло.

Ol
Olga

Ирочка, тебе страшно отвечать! Постоянно эта рожица на весь экран...

Ир

Улыбка в шляпе!..это же позитивный посыл миру...да и не нужно мне отвечать, Оля...если это вам не хочется..🙂

Ol
Olga

Спасибо, что нет фото крупным планом!

Ир

🙂

Сергей..

А почему именно в Питере? Там, как и везде меняется!!

Ир

🖼

Сергей..

😉

Z-Мимокрокодил-V

Да. И даже в солнышко над Фи😜🤣нским заливом.

Ир

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Вот примерно такое.

Ир

Зря..это Солнце Сибири!🙂✌️

Z-Мимокрокодил-V

Тоже неплохо.

Ир

🖼

Ир

🖼

Вика Родионова

Неа))) там всегда влажно и холодно

Ир

🖼

Энинг Сокол

я в нем живу 😉 неплохо меняется

Ир

🖼

Олег Мирошников

🖼В этом году да!)))

Ир

🖼 улыбка в шляпке!

Олег Мирошников

Классно!

Ир

🙂

Олег Кочетков

Белые ночи на темные дни

Ир

Радости рассыплются, как бусы,
Если шут – указка королю:
Минус перечёркивает плюсы,
Сводит все старания к нулю...?🙂

Олег Кочетков

мы за радость поборемся

Ир

🙂

Ир

🙂

Слава А A

Болото есть болото

Ир

🖼

Пономарёв Леонид

я что там сейчас?

Ир

🖼

Пономарёв Леонид

хорошая погода?🖼

Ир

🙂

Игорь Фолимонов

Я там не был

Ир

🖼

Ильяс Амиров

Верю.

Ир

🖼

Ню
Нюта

верю

Ир

🖼

Ню
Нюта

😁

Ир

🙂

Cviyатыiy Гнэзд

lf

Ир

🖼

Cviyатыiy Гнэзд

шляпка