Бываю Хорошей

Сегодня я на улице задумалась всерьёз. Кто такой был Цуцик и почему он мёрз?🤔❄️❄️❄️

Ответы
Lan Serg Serglan

это на одном из славянских народов (украинский польский) щенок, без дома и тепла он быстро замёрзнет

..

Это слово я слышал от отца лет пятьдесят назад. Такое слово современные люди не слышали.

Олег Соколов

Кутёнок.....Маленький дрожащий щенок. Или, взрослый, но мелкой породы.

Zero Vector

Какой на фиг Цуцик Навальный в тюрьме!...))) эх бля... об шо я воевал!...)))

Old Bastard

Цуцик это вот эти вот все маленькие дрожащие собачки...

Natali Ник.

песик... без шерсти, или котик голый)))

Лидия Синицына

😃😃😃 Какие мысли Вас посещают!!

Виктор Васильевич Емелин

Раньше цуцыком называли щенка.

Нина Капкина

Цуцик - это маленький щенок...

Cviyатыiy Гнэзд

хорошим мужиком был Цуцик

Nikola Mahkov

-не заморачивайся!--😂

Эльмира Фассахова

😃😁🤣ето суслик😁

Марго Беккер

😃😃😃👌😥

Александр Галактионов

у нас жара)

На
Наблюдатель

хх