Загадка

⚠️Шведская пищевая компания выпустила бургер со вкусом человечины. Как думаете из чего он?))

–1
Ответы
Михаил Гехт

какая разница? Скорее всего, соя и пищевые добавки. Типа, пельмени и котлеты в эконом-сегменте из мяса 🤗 Ароматизатор другой к глаутамату натрия добавили

Леонид Шестаков

наверное, напоминает вкус того, что чаще всего берут в рот у человека... назвние придумала очень продвинутая женщина или французский ловелас...😄

Aleksandr Tarnovsky

Перестать потреблять мясо — значит перестать опускаться до уровня питекантропа и неандертальца! И стать, наконец, Homo Sapience! ))

Валерий

Да фиг его знает, 😂😂😂я в дикой стране живу по версии Шведов, я по привычке больше беляши с котятами приветствую🤪🤭😂😂

Загадка

Упс... Не обратила внимание)))) да вы уже на охоте🤣🤣🤣

Валерий

Скорей на защите 🤷‍♂️

Загадка

Не дайте ни одной крысе проскочить🤣🤣🤣

Валерий

Так и есть, так и будет🤗

Загадка

🤝😉

Кс
Ксения

А вам по дадут бургер такой, сочный, нежный, вкусный, соусом, с ароматным запахом... И никто не скажет что из человечины)

Загадка

Не подадут. Я такое не ем!) Вообще фастфуд не ем.

Кс
Ксения

Вы нет, другие да)

Загадка

🌹

Кс
Ксения

Благодарствую)

Миша Zvo

Шведы ещё те выдумщики,в 70-х годах они раздавали порно журналы на входе в супермаркеты..... для повышения рождаемости.

Загадка

🤣🤣🤣 и как? Сработало?)))

Миша Zvo

Не знаю как у них,а у нас был стояк.

Загадка

🤣🤣🤣

Наталья

Хорошо, что мы живем в дикой стране, а не продвинутой Европе... Как хорошо ничего такого нам не предлагают....

Случайный Гость

По ходу шведов приучают к последствий вступления в НАТО и очередных санкций против России )))

Андрей Будняев

В свете условий вступления Швеции в НАТО,чтоб потрафить Турции,предположу,что из курдов.😝

Загадка

Это тут причём?

Андрей Будняев

При том,что основной загвоздкой для вступления в НАТО Турция настаивала о прекращении поддержки курдов.Из 100 тыс.чел.живет в Швеции.Теперь их надо куда то девать.Вот в бургеры запихивать,как вариант.

Загадка

🤣🤣🤣

Клим Елдаков

Из человечины. Ночью на кладбище выкопали свежего покойничка и пустили в дело)))

Загадка

Хороший вариант🤣🤣🤣

Анна

Вегетарианский) Без мяса )) Как достали за сегодня люди с этой желтой новостью

Загадка

Быстро слухи разнеслись))))

Анна

Похоже народу очень интересны бургеры или поиск каких то необычностей на западе. Скучно живут сами

Загадка

Возможно🌹

Юрий Конкин

понятно из чего: ежегодно в мире пропадает несколько десятков тысяч человек

Стас Васильев

Из лжи российских СМИ и пропаганды для уже достаточно зомбированого быдла.

Загадка

Вот вы злой, поэтому сарказм и разглядели. Каждый ведь видит так как ему хочется. Видела как люди про себя вопросы задают и всякие злыдни потом над их проблемой им же нервы и травят.

Стас Васильев

Меня только тема когда цепляют другие страны, президентов и по списку. Такое просто не оставлю без внимания и непременно в грубой форме натычу в местные недостатки.

Загадка

Бургер здесь причём?

Стас Васильев

Притом, что у нас даже пирожок безникто не делают. Вот когда будет с чем сравнить, тогда и обсудим.

Загадка

Досвидание 👋

Qqqq Qqqqq

да они просто напрашиваются на то чтобы их не было в группе контактов с РФ

Загадка

С такими темпами скоро в ЧС сидеть будут))))

Сергей Т-В

эмульгаторов и усилителей вкуса, с буквенно-цифровыми обозначениями))))

Максим Jw

Из природных компонентов. Но это суррогат и всё ради сенсации сделано.

Тимур Алишев

Думаю это вегетарианский бургер, по человечески относятся к животным

С Э М

Скорее всего из соевого белка со всем остальным химическим набором

Загадка

Так и есть😉

С Э М

Обман!😄

Загадка

Кругом и везде)))

С Э М

В еде повсеместно)

Загадка

🤝

Конь Впальто

если скажу что сделал бургер из тигра. Ты пробовала тигрятину?

Загадка

А вы у жены спросите)))

Конь Впальто

что, самой смешно?

Загадка

Смешно что женой прикрываетесь))

Конь Впальто

ну поделился с ней....такое бывает

Загадка

😉

Ир
Ирина

Даже думать не хочу .Это больные люди.Но их никто не лечит, увы.