Вика Стрельникова

Задай мне свое желание..

Ответы
Сергей Колузанов

У такого кота как я, оно может быть только одно... Мышь! 🙂 Мыши, мыши, и ещё раз мыши! Но вот когда уже наемся... Тогда мне и кошек уже подавай! Шкирка к шкирке, ушки к ушкам, хвост к хвосту... Мур-мур, мяу-мяу... А потом пастью за шкирку и вперёд! 🙂 😘

Yuriy Accountman

Милая Вика, а ты что - действительно можешь исполнять желания? )) Ну тогда, если можно - хорошую работу(точнее, источник - заработать много-много денег), а ещё больше - ЗДОРОВЬЯ

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Найдите у кого можно много денег взять без возврата по-быстрому... Т.е. нужен вариант взять 10млрд. рублей = с отдачей 100 рублей в месяц максимум...

Анатолий Сыроваров

Вика желаю вам чтоб в вашей жизни появилсяхорошийчеловек. с которым будите. счстливы до конца. отпущеных лет вашей совмесной жизни!!!

Павел Сигалов

Эх, если бы Вы помогли мне сбросить лет 45, то я бы хотел с Вами встретится и влюбится в такую очаровашку!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Просили в другом вопросе задать вам аопрос. Ответа не последовало. Вы только мужикам отвечаете ?😁😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет ответа на этот вопрос. Учёные и астрономы так и не нашли его🤷‍♀️😂

Вика Стрельникова

Они скучные )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Они не идиальны🤷‍♀️😁

Вика Стрельникова

Да, до нас им очень далеко ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну до вас может быть😂 я то не идиальна точно😎😁

Тимур Манкиев

Если хочешь узнать мою желание на пиши мне на Вацаб Я отвечу С удовольствиям 89648847777 С увожением Тимур

Va
Vadim

А вы золотая рыбка что исполняете желание Хочу чтобы у меня была девушка и чтобы у всех была работа

Va
Vadim

A.
Aleks .

Пусть всегда светит Солнце! Пусть всегда будет небо! Пусть всегда будет Мама! Пусть всегда буду я!

Сергей Щербаков

Привет ❄️🎄☃️🐀❄️🌹🥂🍫🍾😉✌️

Де
Денис

Что-бы люди стали человеками, а не сворой готовой на все ради малого. И тебе радости в жизни.

Валерий Лисовский

Когда он ее увидел, умные часы померили пульс, и умный мобильный банк заблокировал карту.

Владимир Изосимыч Румянцев

Вика!С наступающим Новым годом! Вопрос-Какой головной убор носил Боярский в детстве?

Ваня Дорофеев

Смотрел комментарии, ни одного желание не исполнила. И как после этого вам верить.

Екатерина Ершова

Даже Бог желания не исполняет 🙂

Ваня Дорофеев

Уже хорошо

Екатерина Ершова

Сейчас безвременье... растранжиривают время впустую...

Марк Альперович

Хочу услышать тебя,о тебе.С виду ты милая девушка.Любопытны твои интересы.

Сергей Кожин

ох, итить туды сюды... тут джинн нужен... одного маловато будет😄😁😆

Александр Смелов

Россия это демократическая страна с либеральной рыночной экономикой

Олег Синяев

Лицензия на волшебство имеется? Сертификат? Регистрация в налоговой?

Сергей Лошкарев

А какой смысл желание загадывать . Ты же не волшебница. Чуда не будет