Николай

Бабник, это мужчина правильной сексуальной ориентации. Возражения будут? 😁

Ответы
Любовь

«Спросите и рассудите: рождает ли мужчина? Почему же Я вижу у каждого мужчины, руки на чреслах его, как у женщины в родах, и лица у всех бледные?» (Иер.30,6) «Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его.» (Мф.1,2) Детей, рождает мужчина. Женщина вынашивает плод.

Если Сердце наполнено МЕРЗОСТЬЮ – Оно рождает "сынов блуда."
«Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы.» (Мк.7,21) «…по плодам их, узнаете их.» (Мф.7,20) Дети, занимающие себя, наркотиками и сексом, вовлечены, в сатанизм.

Если Сердце наполнено ПРАВЕДНОСТЬЮ – Оно рождает - "Детей Правды." «Оба они были праведны пред Богом ... 13 Ангел же сказал ему: не бойся, Захария, ибо услышана молитва твоя, и жена твоя Елисавета, родит тебе сына, и наречешь ему имя: Иоанн.» (Лк.1,6,13) Характер ребенка, определяется состоянием ума родителей, в момент зачатия. Если в сознании родителей, живёт Бог, у них родится благочестивый ребенок.

Любовь

Бабник - похотливый блудник. Гей - ходит, за иною плотию (развратом). Жители Содома и Гомморы, были сожжены дотла. Таков результат казни, вечного огня. «Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию (развратом), подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, - 8 так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть, отвергают начальства и злословят высокие власти.» [Иуд.1,7-8] 🖼

Никифоров Валерий

А кто не бабник, ну кто не бабник,
Да тот, кто женщины не видел никогда.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а бывают "мужники"? которые с нетрадиционной ориентацией😳

Василий Комышний

ориентация правильная, нравственность не правильная)

Nikola Mahkov

-верно!-лесбиян!--

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет , конечно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни единого

Вечность

Слов нет

Татьяна Морозова

))))))))

Людмила Воткаленко

нет

С К.

Нет

Света Дмитренко

👏