Божий Сын

Кто из вас заведует бизнесом,который приносит пользу населению?

Ответы
Виктор Орлов

Можно создать но надо деньги. да этот бизнес прибыли большой не даст но держаться на плаву можно. Надо создавать полную цепь производства. До конечной продукции. Также иметь и параллельное производство другого направления. Таким образом можно удержаться на плаву и помогать народу.

Владимир Строганов

Налог на доходы физлиц
Взносы в пенсионный фонд
Налог на добавленную стоимость
Единый налог на вмененный доход
Налог на движимое имущество
ВСЕ эти налоги платит "Бизнес" в доход государства,с этого начисляются соц.выплаты населению..!

Виталий

Польза жизни вещь забавная, пока барабан крутится, в нем все вертятся), ну а кто как, это уж как свезло))) Другое дело отстраниться от всего этого, так сказать занять позицию созерцания)))

Татьяна Зотова

Я заведую, сижу дома и никого не трогаю , польза населению- меня не видно, я никого не беспокою,, а бизнес заключается в производстве отходов которые станут удобрением позже....

Григорий Карпенко

Вам следует получить хотя бы минимум экономических знаний. Возможно закончить школу. Бизнес - это дело! Займитесь каким-нибудь делом! Безделье - это очень большой грех!!!

Лилия Романова

Как посмотреть) Я ландшафтный архитектор, у меня фирма. При реализации получают зп наши студенты, польза? Да, я считаю. Если объект общественного характера, польза? Да.

Андрей Юлитин

говоритьНАРОДУ👆👉" ДА"и "Ладно"=это не польза для народа =это есть= ихняя Избалованость= их надо ПИЗДИТЬ= также как и тех кто любит садиться на ХВОСТ👆👊(на халяву))

Дмитрий Кузнецов

никто,ни что не приносит пользу населению,только пользу депутатам,только новые финансовые законы прочтите....брат сестре денег не переведет,карту заблокируют....

Евгений Говорунов

думаю среди бизнесменов сейчас тех которые занимаются бизнесом с целью принесения пользы населению нет а если и есть то очень не большой процент от всех

Мария Максимова

Любой бизнес приносит пользу населению. Как говорил Карл Маркс спрос рождает предложение. А вот ЗАЧЕМ спрашивают и ЧЕГО предлагают, это вопрос десятый...

Sa
Sabrina

Задавая такой вопрос сначала нужно хорошо знать , что означает слово бизнес и от куда оно к нам пришло. Если бы знал то такой вопрос никогда бы не задал.

Божий Сын

как еще откуда? не Сша ли?

Sa
Sabrina

??

Инна Разумова

Не знаю такого бизнеса. Последнее время из штанов выкинуть из последних все пытаются. Делают деньги на всем, на предметах первой необходимости

Светлана Королькова

Практически любой бизнес приносит пользу населения. Ко мне можно обращаться по вопросу ремонта автомобилей. Сделаем все в лучшем виде)

Ир
Ирина

Куда ни глянь, везде бизнес. Странный вопрос. Все делается бизнесом, даже хлеб, который вы едите. Прикиньте! Или вы ещё в СССР живете?

Божий Сын

страна не имеет значения

Ир
Ирина

Раз не имеет, почему такой глупый вопрос? Все, чем вы пользуетесь -это чей-то бизнес. И наверное 😆приносит пользу. Я ответила на ваш вопрос.

Божий Сын

а почему не весь бизнес?

Ир
Ирина

Не ко мне вопрос)))

Людмила Варивоцкая

Я!!! веселю от мала до велика! С музыкой всю жизнь,как родилась. Юмор-мой крёстный отец!😉🌈☀️🇧🇾

Rafail Kanyukaev

Работал, теперь на пенсии, обеспечивали сельхозтоваропроизводителей минеральными удобрениями

Василий Фомин

Весь бизнес приносит пользу человечеству иначе результат бизнеса не продашь.
Бизнес - деньги.

Вадик Хороший!

каждый..если кто то включает звёзды значит это кому то нужно... как сказал дядя Вова

Вадик Хороший!

Путин чем тебе не угадил ты враг России и боишься если она стала сильной ..ну тогда желаю тебе жить всю жизнь при Горбачеве

Божий Сын

тогда носи маску и колись

Вадик Хороший!

ты гость в этом мире ..не нравится пиши жалобы Богу

Божий Сын

я и есть от перерождения

Вадик Хороший!

скорее от переработки

Алекс Венцель

Я когда-то занимался этим: Как ИП занимался ремонтом медицинского оборудования...

Соболев Валерий

за никому ненужный бизнес никто денег не заплатит. любой бизнес приносит пользу.

Соболев Валерий

нелюди те, кто не уважает чужой труд.

Божий Сын

а чужие обирают нищих,это разве люди?

Соболев Валерий

меня никто не обирает. а нищим бесплатно еду раздают во всех городах.

Божий Сын

фонд такой? адреса дашь?

Соболев Валерий

https://www.kensaq.com/web?qo=semQuery&ad=semA&q=%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%8B%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8%20%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F&o=774807&ag=fw5&an=google_s&gclid=Cj0KCQiArvX_BRCyARIsAKsnTxNlNuqCnmVEAnGpGHSGrwn0yL2NrNYpOhssuqRUnUyi5cQq6urniKgaAjKgEALw https://www.asi.org.ru/tag/pomoshh-nuzhdayushhimsya/