Ольга Ткачева

🖼 и что теперь будет с Землей? по вашей версии

Ответы
Nekto Imiarekoff

Всё в этом мире (события, явления, системы и т.д.) переживает периоды становления, расцвета и упадка. За упадком обычно следует хаос. Не очень привлекательная, конечно, перспектива, но другой не наблюдается.

Ольга Ткачева

ХАОС- ЭТО НЕВЕДОМЫЙ ВАМ ПОРЯДОК

Nekto Imiarekoff

Возможно. Но лично для себя хорошего в нём ничего не нахожу. Почти ничего.

Николай

Инопланетяне будут хозяйничить, скоро, мы 👽👻 уничтожим друг друга пулялками, стрелялками ..они ждут когда мы рухнем, Планета земля....

Valery Nalibotsky

Капец придёт. Ахнут ядрёной бомбой даже не успеем завернуться в саван, чтобы ползти на кладбище.

Ольга Ткачева

ну у вас там чудят без баяна... но не дадут умничать больше.. все ... закончиллсь

Valery Nalibotsky

У нас???? В Израиле.

Ольга Ткачева

ага

Valery Nalibotsky

Нет. Израиль не учавствует в войне. А то что, в начале войны Израиль поставил Украине медицинский госпиталь, это да. Сам я его тоже озранял. Точнее должен был охранять. Ведь не только имущество но и врачей и медсёстр надо было озранят. Так когда приехали во Львлв, мен накрыла корона. И я 2 недели провалялся в отдельной палате..

Ольга Ткачева

я не об этом.. Израиль ведет 3 других войны , плюс туда понаехало много разных людей, типа все иудеи.. я тоже по матери , бабке и прабабки еврейка, но этому нет доказательств документальных зато я знаю наверняка.. и когда я обратилась мне мягко отказали.. а ведь моё иудейство нужно не мне, а всем евреям на Земле... сложно и долго объяснять, но вы не поймете..., А госпиталь так это нормально,, мне очень жаль , что славяне убивают друг друга,, во мне есть и украинские и русские корни тоже... и я долго, почти, с самого начала СВО рисую мир.... Но стоят иные задачи... и пока что мои призывы в графике не услышали люди... поэтому будет все непросто

Valery Nalibotsky

Крепитесь. Жизнь сложная штука.

Ольга Ткачева

да ,, ладно... это не самое трудное

Евгений

Я слышу ручейки бегут ПТИЦЫ ПОЮТ Земля начинает возрождаться.ДА БУДЕТ ТАК!🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

Ольга Ткачева

да будет так..

Евгений

Ды знаешь что меня начинает РАДОВАТЬ объясняю-Начинает выходить из русского лексикона слова-ОК и АМИНЬ , НО ВХОДЯТ СЛОВА-ДА БУДЕТ ТАК И ДОБРО!🙂👍🌞🦋🌷

Ольга Ткачева

а меня это не трогает.. ведь если переходить на язык мыслеформ.. то это не столь важно

Евгений

ну да я согласен с тобой Я просто вошел в твое положения т е равнодушие ко всему проходящему А прочем ты сказала ДА БУДЕТ ТАК ты же это сказала от ДУШИ а не сказала АМИНЬ И ЭТО УЖЕ ШТОТО ЗНАЧИТ А Я ЭТО ПРИНЯЛ ПО СВОЕМУ .Выходит я ошибся

Ольга Ткачева

выходит.. ты мир не воспринимаешь во всем его многообразии... а это проблема не для мира.. а для тебя..

Евгений

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ- поставь запятую

Геннадий Зернов

С Землёй ничего страшного не будет. Это люди, себе и другим, создают проблемы на Земле.

Ольга Ткачева

еще и спасают ... некоторые

Геннадий Зернов

Кого спасают?

Ольга Ткачева

землю и людей

Ми
Михаил

Ну что её разорвёт на куски и люди улетят в космос .кислорода не будет и все погибнут.

Ольга Ткачева

вы долбоёб

Ми
Михаил

Я бы посмотрел много от тебя бы осталось если бы сказала в глаза..Для тебя конец света бы уже сразу наступил.

~E
~ Eva Lansca ~

Ольга , такое впечатление , что картина не доделана , не всё в ней сказано.

Ольга Ткачева

сожалею, но все. и это произойдет с Землей

Бока. Headhunter

Я бы тебя таак закрутил. Чего ты тут выпендриваешься попусту

Ольга Ткачева

нельзя меня обижать.. п то вас закрутят так..что мало не покажется

Андрей R@

Переживёт, вместе со своими жителями, дни активного солнца.

Ольга Ткачева

да

Андрей R@

👌

Саша Солдат

Когда солнце будет красным гигантом,то оно спалит планету

Ольга Ткачева

нет

Бастиан

Спустя миллиард лет её поглотит звезда по имени Солнце.

Ольга Ткачева

думаю нет

Бастиан

Вы не способны думать в этой области.

Ольга Ткачева

а мне и не надо.. у меня другое предназначение...

Бастиан

Ок

Nadeshda

а что с ней должно было быть, также будет крутиться))

Пал Иваныч.

Луна налетит на земную ось и все с нее посыпется

Ольга Ткачева

горячка бкелая..белая горячка

Пал Иваныч.

Ага,белый белый,совсем горячий

Соло Луна

никто знать не может,того ,что ещё не произошло

Ольга Ткачева

на картинке уже произошло

Соло Луна

картинка лишь одна из верояток проявления реальностей

Ольга Ткачева

не ... это не так.. и я знаю наверняка

Соло Луна

жизнь покажет) вашему творчеству ,благодарность

Ольга Ткачева

ага. спасибки

Пан Стефа́н

Расколется. Будет третья мировая. Ядерная.

Ольга Ткачева

это в вашем сознании она мощная.. а на самом деле нет... объяснять не буду

Пан Стефа́н

Военный бюджет в 100 раз больше, чем у России. ВВП 20%, в отличии от наших 3%. Генералы решительные, думающие и соображающие. Не наши пузатые толстожопые алкаши. Что ты можешь возразить??

Ольга Ткачева

я знаю что дух России не победить... почему объяснять не буду.. доллар дутый и искусственный , навязанный всему миру...А дурное дело не хитрое... Есть такая поговорка.... и мне по фиг с какой стороны у них тюбитейка.....

Пан Стефа́н

Тюбитейки на узбеках, а не на них. Это во-первых. А, во-вторых, воюют не русские ду́хи, и не африканские обезьяны. А воюют экономики, вооружение, бюджеты!!! Что мы можем противопоставить Америке?? Голую жопу??? Так е́ю даже ёжика не напугаешь!!

Ольга Ткачева

слюшайте.. валите в Америку.. и там проявляйте своё красноречие.. я всё сказала.... и вам мне лично нечего противопоставить...

Не Прикаянный)

Так и продолжит вращаться шарик земной)

Ольга Ткачева

да

Николай

посмотрите фильм планета обезьян..

Ольга Шишкина

ничего, надо следить за чистотой...

Та
Таня

Судя по картине - апокалипсис....

Ольга Ткачева

в вашей голове.. а уц меня спасение мира

Та
Таня

Ой! Да тут на картине вообще ничего не поймёшь...Расшифруйте...

Ольга Ткачева

женщина спасает планету земля.. закрыла руками континеты. но не все.. вверху 2 птицы ы союзе и гармонии

Та
Таня

Видно, мне не дано понять ваше искусство. Даже сейчас не вижу.. нашла только голову одной птицы...

Ольга Ткачева

сожалею

Сергей Стаселько

Нескоро, но эволюция не избежна