Ир
Ира

А у Вас как?! Держитесь?! 🖼

Ответы
Алексей Севастьянов

Держимся из последних сил))) Рекомендую всем прослушать аудиокнигу Натальи Грейс "Кури, пока не сдохнешь", а также посмотреть ролик Татьяны Габовой "Обращение к Зюганову", фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России",Окна Овертона,лекции Константина Петрова,Владимира Жданова, Жака Фреско,Даниеля Ганзера,Теодора Гауша,беседы с Юрием Мухиным,Валентином Катасоновым,Евгением Спицыным,Николаем Стари-ковым,Владимиром Зазнобиным, Валерием Пякиным,Валерием Задереем, Виктором Ефимовым,Ниной Крыгиной, Владимиром Базарным,передачи Бесогон с Никитой Михалковым, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики Михаила Советского, канал Pravda GlazaRezhet, Научи хорошему, и, главное, новый фильм от Михалкова "Т-34"! Также читайте книги Ивана Дроздова, Романа Перина, Ипполита Лютостанского, Александра Нечволодова, Константина Кеворкяна, Эдуарда Ходоса, Николая Старикова, Андрея Караулова, Татьяны Грачевой, Эрика Дубэя.

Валера Жариков

Продолжительные прогулки среди деревьев способствуют оздоровлению организма лучше любого лекарства. Человек заряжается положительной энергией, хорошим настроением. Деревья весной способны излечить нас от депрессии и стресса. Говорят, что при регулярном контакте они вылечивают даже серьезные заболевания. Весной, когда Природа пробуждается ото сна, нужно чаще ходить в лес и прикасаться к деревьям.

Петр Черняев

Ох, Из последних сил держусь: на Московский международный фестиваль ходил - еле-еле 15 фильмов посмотрел, позавчера - на хороший спектакль в театр "Событие", но с трудом дождался финала (болею я), а вчера был на лекции в Музее кино на ВДНХ - так еле до дому потом добрался, Так что на танцы с вами не пойду - и не предлагайте!

Ир
Ира

Отлично😆👍

Дм
Дмитрий....

конечно..держусь....а потому что требования к девушке повысились....не просто для удовлетворения плоти..но по душе..по любви нужна дама сердца...и только с такой и буду ..и буду ей верен предан и честен...

Михаил Тымчук

Чтобы не сходить с ума, надо заниматься делом! Жалею тех, кто лежит на диване и страдает от безделья из-за того, что ничерта не умеет делать своими руками.

Ир
Ира

Правильно говорите.

Вячеслав Яшин

Увы я уже начинаю себе казаться не человеком -а древним удавом Каа,и кажется что слишком много и часто видел чтобы чему то удивляться!УВЫ

Владимир Богачев

ПРОЧИТАЙТЕ Евгения онегина... Мой Дядя- самых честных правил......(матерный вариант). А потом, сделаете ВЫВОДЫ!!!

Юрий Кривов

Весна, все просыпаются после "спячки", очаровательные девушки всё равно не дадут спать...😍

Сергей Московцев

Конечно держусь. Моё любимое выражение в это время "НЕ ПОДДАВАЙСЯ КЛОПАМ ЧЕШИСЬ"...

Юрий Набока

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЛУЧШЕ ! ПЕРЕД ПАСХОЙ ТРИ ЗУБА ВЫКОРЧЕВАЛИ . И НА СЛУЖБЫ НЕ ХОДИЛ .

Я Такая, Какая Есть

Надеялась, что меня минут! Нет, блин... А я думала, что только у меня😁😁😁

Но
Нора

Поезжайте по городам России, хотя бы на день-два два. Переключитесь

Ир
Ира

Да со мной всё хорошо) спасибо

Алексей Огорелков

по ночам не спиться хочется выйти на улицу и поорать под окнами

Ир
Ира

Что вас сдерживает?!

Алексей Огорелков

человечность

Лариса Быкова

Это ты про себя, судя по посту давно пора на Агафуровские дачи.

Ир
Ира

Нет, Вы ошиблись, это не как не про меня!

Yakiv Myrskyy

Дрочу до пота!Когда устают передние лапы,перехожу на задние...

Виталий Кирпенко

Ничего, мы люди привычные...Как-то переживём...😊🌹🌞

Александр Мищук

Весна ...и что..? У меня и зимой стоит..Что тут удивительного...?

Еремей Перепёлкин

а как ты думаешь,когда забываешь за 5 лет,как пахнет девушка

Ир
Ира

Ого, это срок. Тогда понятно.

Ир
Ира

Ну ну ты чего.. Не нужно слёз. Всё будет гуд.

Еремей Перепёлкин

ага)назови когда именно! дата /время/место🤨 будет! я уже много раз это слышал

Ир
Ира

Ну если бы у меня были такие способности, то сказала бы. Просто все те которые тебе это говорят, хотят поддержать. И не злись на нас(

Еремей Перепёлкин

спасибо)☺️🤝

Ир
Ира

Не за что)

Владимир Кержаков

когда все вокруг сошли с ума, есть повод задуматься о себе.

Андрей Бердников

Приветик красавица как настроение у тебя как день прошел