Ирина Пешкова

Мужчина, помни... Главное не упустить ту женщину, которая увидев твои недостатки, продолжает тебя любить...

Ответы
День Сурка

Главное не упустить ту женщину, которая увидев твои недостатки, продолжает в тебя пулить 🖼

Виталий

От вашего напоминания что то изменится? Кто любит и так знает..а кто не любит- тому и терять нечего..

Ayaks Telamonid

или заметив мои достоинства перееладывает в свой карман и оставляет меня нищим

А Т

Это вы, женщины, держитесь за мужчину. который проявил к вам какой-то интерес.

Марина

Нет. За всех не отвечу. В моей жизни был всего один мужчина. Мой муж. И было взаимоуважение. После его смерти я больше таких мужчин как он не встречала

А Т

Так и не встретите, все люди разные и росли. воспитывались в разных условиях. Нужно быть открытой ко всему новому.

Марина

Я не готова к этому. Во всяком случае сейчас

А Т

Значит, всему своё время.

Марина

Да

Виктор Давидсон

Приветик! У меня есть шанс познакомится с такой очаровательной девушкой?

Марина

Нет

Виктор Давидсон

ты бы хотела встретится?

Марина

Вы наверное живете далеко

Виктор Давидсон

В питере

Марина

Вот видите. Далековато

Ок
Окей

Так можно сказать о любом человеке .любовь не видит недостатков вообще

Лукавая Луна

И не забывай бережно относится к ее терпению! А то таааа-аак разлюбит!

Марина

😉

Лукавая Луна

пардон, ошибку допустила. "относитЬся" надо было написать. Спешила...

Марина

Это ничего. Я сама иногда допускаю ошибки☺

Лукавая Луна

☺️ спасибо

Марина

🌹🌹🌹

Се
Сергей

Если ее постоянно надо удерживать - пусть лучше сразу уйдет... )))

Владимир

Да ! Потому что у неё недостатков больше!😁😁😁😁😁😁

Николай Головкин

Что значит упустить?! Хочет идти другой дорогой - пусть идет.

Михаил Балашов ( Clay )

а женщины все святые, или недостатки у них отсутствуют.

Валерий Валерьевич

а если она епанутая? которой точно надо к психиатру?)))

Марина

А зачем с такой связываться?

Валерий Валерьевич

зато любит твои недостатки и тебя))

Марина

Значит достойна уважения

Валерий Валерьевич

ну епангутая ж и к психиатру надо))))

Мужик - Рома

если любит - она и с недостатками будет любить !!

Игорь Алфеев

Нешто мы дураки... Ежели только, то мы завсегда!

Марина

😊

Владимир Сидоренко

Как сказала героиня А у него нет недостатков

Виктор Горячев

я согласен, уже 24-года в месте, всякое бывало

Lilija K.

Еще помни, что ВРЕМЯ не будет тебя ждать!

Марина

Да

Ни
Николай

при деньгах она не заметит твои минусы

Лев Дувидович Перкис

Когда любят, недостатков не замечают.

Гафур Камалович Карамов

верная ,чтоб не была слов"Верная была"