Дарующий Любовь

🖼🇺🇦
Женщина в Днепропетровске возмутилась просьбе соседа сделать музыку потише.
***
Её так задела эта обычная просьба, что она бросила в соседа гранату Ф-1.
Боеприпас, судя по всему, не взорвался. Гранату ей привёз муж-ВСУшник.
И эти идиоты требуют дать им ядерное оружие???

Ответы
Maria Ushanova

Война вообще людей коребит! И афган, и чечня, и Даже. " Ворошиловский стрелок( ветеран войны, Между прочим!), беслан...люди исковерканы єтим навсегда..

Дарующий Любовь

Ну а как же - везде свои издержки. За всё нужно платить. Для баланса и равновесия

Maria Ushanova

Увы, жизнями русских почему то..во все века

Любовь Золотарева

Этим идиотам всё равно что кидать, хоть гранату, хоть атомную бомбу. Они атрофированы, тем более состраданием они не наделены.

Дарующий Любовь

Но не все конечно - есть и исключения и всё таки здравый смысл у них тоже присутствует. Просто его проявления очень подавлены нацисткой властью и фашистским режимом

Любовь Золотарева

Всем и не обязательно кидать бомбы, одной достаточно, чтобы посеять хаос.

Ви
Вика

И кто они эти хохлы после этого ,? Люди или хуже тараканов.

Дарующий Любовь

Думаешь?

Ви
Вика

Думаю,много об этом думаю жалость уходит

Дарующий Любовь

Лучше не заморачивай голову - это пагубно влияет на мышление и сознание
Я думаю лучше сконцентрироваться на тех делах - в которых мы что то можем изменить и на что можем повлиять

Ви
Вика

Ты прав.

Бока. Headhunter

Да она просто чеку не выдернула 🤣

Дарующий Любовь

Её Бог отвёл с помощью недомыслия и её же глупости
Вот такие чудеса
Может штрафом отделается - а за взрыв - тюрьма

Бока. Headhunter

За хранение боеприпасов статья Три гуся, 222. Так что 😉 ты не в курсах

Дарующий Любовь

Закон создан для тех, кто не умеет жить по НОРМАМ нравственности и по совести
Мне не нужно знать эту статью и читать законы - которые я соблюдаю в рамках элементарного здравомыслия и адекватного поведения

Бока. Headhunter

Не неси ахинею, 😡 Ты написал про штраф, а тут статья

Дарующий Любовь

Счастливого пути и попутного ветра в вашу горбатую спину

Макс Янов 🇷🇺

Палка-копалка - это для них.

Марго Беккер

ЩААЗ...Сказал Задорнов!

Bo
Boris

Чеку не выдернула, дура баба

Марго Беккер

Канеешно! Но это оказалось к добру 😋

No Name

жаль что не взорвался

Дарующий Любовь

Какой ты кровожадный...

No Name

Двоими долбоебами будет меньше

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

С К.

Ужас тихий!

Дарующий Любовь

🤣👉🥺 Смех сквозь слёзы
Это нормальное состояние для Украины

Герой-Любо V Ник Z

Обезьяна с гранатой

С К.

Точно.

Рисую Светлое Будущее

🤷‍♂️

Наталья Львова

Капец