К!
Козерог !!!

На полу уборной паба в графстве Камбрия нашли пакет, в котором содержится информация о внутреннем устройстве атомной субмарины стоимостью £1,3 млрд (более 130 млрд рублей).Источник сказал: «Повезло, что русский шпион их не нашел». Файлы показали внутреннюю работу корабля с торпедами.
А может пересняли и бросили?😄😄😄

Ответы
Михаил Гехт

В ставке Гитлера пропала папка с планом, только подписанным Клюге. Клюге докладывает Канарису, Канарис Гитлеру. Гитлер звонит Сталину: - у меня папка с планом пропала. Твоя работа? - Нэ волнуйтэсь. Поможем. Шифровка: "Алекс- Юстасу. Переписал - верни. Люди волнуются.

Юл
Юлия

Специально посмотрела в инете , где это графство Камбрия_ Туманный Альбион!!!!😁 Что-то рассеянные стали англичане, документы теряют, а информация ажжж до Обсуждайки докатилась!!!!!😅 Мы теперь как рыцари круглого стола????🤣

Alex Sher

Там недавно на экскурсии были Баширов и Петров

Виктор Ш

Чему РФ у них учиться?
Свои лучшие в мире !

Конь Впальто

и там написано - нажми красную кнопку

Владимир Забродин

именно так там были Петров и Баширов

Нурия Шагабиева

Что-то странное конечно творится 😁

Дмитрий Каракозиди

Это КГБ давно известно.

Nikola Mahkov

-точно!-флешка мельче!--

Во
Вовочка

П и Б

Не
Непоколебимый

Деза

Света Дмитренко

👏