Татьяна G

Друзья - а как вам рок‼️💯⁉️ КОЗАЦЬКИЙ МАРШ (рок версія) Cossack March (rock version)

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А правда.что на параде в Киеве на Крещатике ваши солдаты шли и скондировали путин хуйло?Или врут?👍🤦‍♂️

Татьяна G

СЛАВА УКРАИНЕ 🇺🇦ГЕРОЯМ СЛАВА🇺🇦💯‼️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Героям слава!👍🤝

Татьяна G

✌️👍🫶💯‼️🇺🇦💞💕

Сергей Черников

Музыка хорошая, вот только техника вся иностранная.

Татьяна G

просто передовые технологии - это в рф тока все китайское теперь и иранское...

Сергей Черников

Так и техника там показана советская. А на Украине еще есть самая передовая техника. Называется банка с огурцами.

Татьяна G

ага- а еще в украине малыш много чего есть но вам облом...

Сергей Черников

То что есть на Украине нам и даром не надо. Особенно парады пидарасов

Татьяна G

да ясное дело - ваш словарный запас мы уже поняли...

Сергей Черников

Техника передовая, только горит очень ярко.

Кот И К

и какое отношение рогули имеют к казакам..?🤣🤣🤣

Александр

Как много трусливого пушечного мяса!

Татьяна G

а вы котируетесь шоли чтобы рассуждать😱- как надоел этот вой с московских болот...

Александр

Повторяете одни и те же фразы... Придумайте уже хоть что-то новое, пожалуйста!

Александр

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже б**ди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит."
(«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.)

Татьяна G

Кацапа звідусіль жени! Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води,
а він вже сере на порозі!

Ал
Алексей

рок не любю но марш классный

Татьяна G

✌️💯‼️👍

Ростислав Туманский

Красиво. Живы бы остались.

Татьяна G

✌️🫶👍💯‼️✌️🤝

Ванюшин Вениамин

Слово казак с тюркского

Татьяна G

вы хоть строчите верно - аше желание принизить страну и мой народ - говорит о многом...что значит жилось... мы и сейчас живем - казацкому роду нет переводу... без вас это лучше - вы сплошной тормоз и разруха...

Ванюшин Вениамин

Ещё раз повторяю слово « казак « произошло от чувашского казык , что означало отрезанный ломоть . Основная масса казаков появилась вследствие расрадп

Ванюшин Вениамин

Хазарии , основу которой составляли древние булгары . И они никакого отношения не имеют к славянам . Русские и украинцы один народ и генетически и культурой . А сего

Ванюшин Вениамин

А чего не поделили и сами не знаете и дерётесь на потеху остальным народам

Татьяна G

во дает приперся еще и строчит тут - вааще ополоумел...

Татьяна Владимирская

ой, до мурашек))

Татьяна G

✌️👍💯‼️🤝🙂

Зм
Змей

👍👍👍👍🇺🇦

Татьяна G

✌️💯‼️🩷💕💞💛🇺🇦🩵

Alisa Warshavsky

Классно!

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸💯‼️

Конь Впальто

супер

Татьяна G

💯‼️🤝