Александр Демидов

Представьте себе ситуацию: Вам предстоит пробыть месяца три в абсолютно безлюдном месте. При этом, разрешается взять с собой одного, ранее незнакомого человека. Кого возьмёте - мужчину или женщину?

Ответы · страница 5
Алла Огрызько

мужчину

Алла Огрызько

он хоть делать что то умеет

Александр Демидов

Ну, да. Во всяком случае, должен.... 😉

Татьяна

Женщину

Александр Демидов

Ваш ответ в меньшинстве.... 🙂

Татьяна

Рано или поздно между м и ж что то встанет)))) а женщина женщину лучше поймет...уж лучше с женщиной . Да и вдвоем женщины могут больше сделать

Та
Татьяна

Собаку))

Иван Берёза

Пример. Адам в начале, жил в абсолютно безлюдном месте! Сделали ему "помощницу", в результате действий "помощницы" всех изгнали из рая! Партнёр, в таком случае, собака или мужчина! Без баб! Однозначно!☝️🧐😉😀

As
Asfool

Тыиче пургу несешь Адаменок

Nina Hanina

Мужчину

Александр Демидов

Спасибо... за аванс доверия... 🙂

Александр Карпов

женщину

Александр Карпов

кто жрать будет готовить? кого поискать эти три месяца? мужика?😀

Жа
Жанна

мужчину

Жа
Жанна

Я универсальное рука тая, женщина будет пользоваться мной, мужчина пожалеет, и сил у него больше

Ек
Екатерина

Мужчину

Дм
Дмитрий

Естесственно, а мущина женщину.

Пч
Пчелка

Мужчину

Юр
Юрьевна

конечно.. а кто костер разведет?

Ми
Михаил

Женщину

Ми
Михаил

Я три месяца не выдержу скорее всего

Олег Кочетков

Женщину

Musk Therapy

Мужчину

Татьяна Тышкевич

Никого.

Се
Сергей

Никого.

Игорь Фолимонов

Никого

Игорь Фолимонов

Ну я одиночка

Наталья

никого

Наталья

мои друзья и родные нет... но с незнакомыми? нет лучше уж одна

Fenix🇱🇹

Дочку

Fenix🇱🇹

Зачем ?

Александр Демидов

Не знаю. Можно и отказаться... 🙂

Алина Васильева

да уж!

Алина Васильева

Не знай кто попадётся а если знаешь человека то мужчину, если у него нет ума, то хотя бы силы побольше чем у женщины