Герой-Любо V Ник Z

У Мудреца спросили: Почему если мужчина гуляет, общество его не осуждает. А если гуляет женщина, то общество осуждает её. На что мудрец ответил: - Ключ, который открывает любые замки, это хороший ключ! А вот замок, открывающийся любым ключом, это плохой замок!!! )))) А вы как думаете?

Ответы · страница 3
꧁༺Зagadka ༻꧂

Мудрец оправдал этим гулянье мужчин. И кто после измен этот мужчина? Что мудрец ответил?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мазоль)))))

Герой-Любо V Ник Z

подлиньше))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Большой мазоль😂😂😂

Дмитрий Табунов

Один из общественных стереотипов. Гуляющий мужчина - мачо, гуляющая женщина - бл.дь.

Герой-Любо V Ник Z

что означает стереотип?

Герой-Любо V Ник Z

вот. согласитесь, что чтобы возникло такое устойчивое сочетание восприятия этого явления, нужны какие-то основания. не на пустом месте возникают такие оценки. и никогда небезосновательно

Геннадий Зернов

Это подхалимаж со стороны мудреца. Я думаю что мудрая женщина ответит по другому.

Герой-Любо V Ник Z

придумайте. мне кажется у вас всё для этого есть

Ду
Дульсинея

мужской шовинизм...но теперь мужественные у нас женщины, поэтому не прокатывает))

Бу
Бусинка

Мужчина, как волк, всегда с одной волчицей, а бегать за овцами это удел баранов🤷

Бу
Бусинка

У меня один единственный муж он же любовник🤗

Герой-Любо V Ник Z

неудачница))) с отсохшим корешком-то небось рот у тебя устает нещадно)))

Бу
Бусинка

Вы неудачник никому не нужный🤭у моего стоит как в 20 лет, потому что нужно иметь одну партнёршу, у вас наверное там целый букет венерических болезней🤣

Бу
Бусинка

Ещё каждой шмаре лижете, неизвестно кто там был, вылизываете всё😝🤣🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

пишешь со знанием дела))) не бось устаешь сосать, а когда у него мертвый боец так и не оживает, он начинает тебе полировать твою пилотку)))вот так и забавляетесь))) озабоченная сучка)))

Ростислав Туманский

Женщину всегда осуждали за связи, так как она могла забеременеть от кого угодно.

Колючка-Это Я)))

Ключ ,который цепляет чужую смазку из всех замочных скважин-хреновый ключ(((

Герой-Любо V Ник Z

а вы его керосинчиком сполосните перед тем как в свой замок пускать)))

Колючка-Это Я)))

Я с одноразовыми шприцами не связываюсь,пусть суют хоть в дырку в табуретке,если чешется(((

Герой-Любо V Ник Z

и что? многоразовые лучше думаете?

Колючка-Это Я)))

Честно- я об озабоченных не думаю вообще

Герой-Любо V Ник Z

ваше право

Ба
Бастет

А мудрец тот чел, да ещё с большой буквы, потому что Вы с ним согласны?...)))))))

Шер Исаматов

Я Вам в личку скину свой тел... А на мои слова, и на слова Марго, не обижайтесь пожалуйста... *))) Мы всихда шутим, иногда на грани, правда, но все же... *))) Мы по доброму... *))

Герой-Любо V Ник Z

да что вы, я же прусь от острот Марго, как аджики поел))))

Шер Исаматов

*)))) Отлично...

Леди Мила

как всегда: двойная мораль. и поддержали вас только мужики.. шовинисты

Герой-Любо V Ник Z

это суровая правда жизни. и поддержало меня и множество женщин, которые не превращают свою вагину в проходной двор

Леди Мила

по вашему, тот хорош мужик, который свой член во все помойки сует?

Герой-Любо V Ник Z

помойками вы называете вагины всех, кроме своей.

Леди Мила

а я туда всех подряд не пускаю.

Герой-Любо V Ник Z

а что тогда колотитесь за таких? и потом, с чего вы взяли, что у всех помойки, а у вас прям святой источник?

Леди Мила

Я не люблю, когда поливают грязью женщин, я не приемлю двойных стандартов! Блядун мужик ничем не лучше шлюхи.

Герой-Любо V Ник Z

а чем же я их поливаю? разговор вообще-то о замках и ключах идет)))

Егор

"Лохматый сейф не требует ключа.. Всегда открыт капкан любви колючий.."

Елена Стратийчук

Осуждают всех! Сравнивать человека и делать выводы не всегда верно

Герой-Любо V Ник Z

это полезные. в них клетчатка

Елена Стратийчук

Конечно, только до 16,00

Герой-Любо V Ник Z

завтра покушаете

Елена Стратийчук

Спасибо, Дякую! 😀

Владимир Ольшанский

Осуждают обычно тех,кто физически не может реально набить морду...

Герой-Любо V Ник Z

ага, особенно женщина будет морду бить

Ирина Гавриловна

А я думаю, что кто гулял тот и будет гулять.. "Не сойдутся никогда.. "

Вася Четверкин

Человек не создавал человека а значит не знает его потребностей

Na
Naemi

В таком разнообразии плох не замок! А мастер его изготовивший!

Герой-Любо V Ник Z

он то в чем виноват?

Na
Naemi

Вкриворукости собственной шо руки ли что то помимо рук не из того места кароче

Il
Il`gar

Это то, что в глазах человека, а вот в глазах Бога-нет разницы.

Ир
Ирина

А я думаю, что это банальное оправдание непорядочных мужчин.

Герой-Любо V Ник Z

а может суровая правда жизни?

Алексей О.

Я думаю, что Инет откроет для тебя исчо много интересного !

Татьяна

ключ который лезет во все замки-бабник разносящий заразу

Ир
Ирина

Эт в лучшем случае.Человек , имеющий много половых партнёров(партнёрш),находится в группе риска возникновения онкологических заболеваний мочеполовой системы.

Герой-Любо V Ник Z

простатит это болезнь ленивой простаты. это у тех, кто очень мало сексом занимается. активная половая жизнь самое большее может привести к аденоме или раку простаты. да и то, если сначала много иметь контактов, а потом резко их снизить. но это никакого отношения к ЗППП не имеет

Татьяна

вам видней конечно но есть инфекционный простатит

Герой-Любо V Ник Z

согласен. но это как надо болезнь запустить, чтобы до этого дошло

Герой-Любо V Ник Z

в отношениях самое главное ответственность

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мужчины и придумали отмазочку))) мудрец то тоже мужчина...

Герой-Любо V Ник Z

за то как остроумно придумали))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так и сказки они же хорошие пишут))) и писали

Герой-Любо V Ник Z

а какие сказки они своим женам и женщинам рассказывают)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

О да))) волшебные, где они прям герои)))