Герой-Любо V Ник Z

У Мудреца спросили: Почему если мужчина гуляет, общество его не осуждает. А если гуляет женщина, то общество осуждает её. На что мудрец ответил: - Ключ, который открывает любые замки, это хороший ключ! А вот замок, открывающийся любым ключом, это плохой замок!!! )))) А вы как думаете?

Ответы · страница 5
Z Сергей Балхошин V

сложный вопрос и ответа однозначного нет

Z Сергей Балхошин V

женщина продолжение рода. в этом и суть

Герой-Любо V Ник Z

женщина это источник продолжения рода, и вот этот источник должен быть чистым и не запоганенным

Z Сергей Балхошин V

к каждому замку один ключ. а отмычкой любой замок откроешь. но это уже не ключ))))))))))

Герой-Любо V Ник Z

а ломом любой мохнатый сейф можно взломать))) но это уже статья)))

Герой-Любо V Ник Z

неоднозначный это точно. но я как истинный мужской шовинист, считаю что это верно сказано

Ростислав Туманский

А с кем женщина гуляет: не с мужчиной-ли?

Герой-Любо V Ник Z

и с мужчиной тоже

Алина N

👏🌹браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~ Приют Русалки ~

А мы думаем, что это двойные стандарты

Герой-Любо V Ник Z

можете оспорить

Сергей Маркелов

Все соответствует действительности.

Василий Стеклов

Дискриминация по половому признаку.

Герой-Любо V Ник Z

в Европе на кострах не блудниц, а ведьм жгли

Василий Стеклов

А это только название, было бы желание - к чему придраться найдется.

Герой-Любо V Ник Z

подтекст конечно был сексуальный. потому и сжигали в основном красивых женщин. в одной только Германии было сожжено 50 000 красивых женщин. вот почему там женщины такие страшные

Василий Стеклов

Вот тут с Вами полностью согласен.

Кошка Картошкина

Ну да, хорошее оправдание кобелизму.

Константин

Почему такое суждение в обществе? Потому что мужу не выгодно кормить чужих детей. Ему нужно продлить СВОЙ род!

Герой-Любо V Ник Z

а кто оправдывает кобелизм? а вот вы своим ответом хотите оправдать... что выхотите оправдать?

Константин

По природе самцу надо оставить как можно больше потомства после себя. Вот он это и делает.

Герой-Любо V Ник Z

посеять максимальное количество своего семени. то есть максимально оплодотворить самок

Константин

Да. Так в дикой природе. Какая то часть потомства выживет. Даже его потомство могут вырастить в других семьях другие самцы.

Герой-Любо V Ник Z

обычно это в травоядных стадах. а в хищных сообществах, убивают

Константин

Почему 30 процентов мужчин воспитывают не своих детей, не зная об этом .
125 просмотров • 24 янв. 2021 г. •

Се
Семён

Про замок и ключ - это было хорошо....

Элана Королёва

Чепуха. Это был не мудрец,а дурак)))

Герой-Любо V Ник Z

задело? за дело!!!))))

Элана Королёва

Задело вас? Иначе зачем же вы такие глупости выставляете? Смена партнёров одинакова для любого пола. Это давно известно всем,кто уроки биологии не прогуливал

Герой-Любо V Ник Z

а при чем тут смена партнеров? тут вопрос не физиологии, а общественного осуждения, мадам)))) к сожалению это так, и вам это известно. поэтому вас так и задевает)))

Элана Королёва

Ну общественное мнение часто демонстрирует глупость. А вот физиология - она истина . На общественное мнение обращают внимание неуверенные в себе или в своей правоте люди. А умные и мудрые опираются на природу и ее законы. Мудрец в вашем примере не мудр,потому что не знает законы природы

Герой-Любо V Ник Z

все это похоже на то, что вы оправдываете блудниц))) это в вашем понимании и есть равенство полов. эмансипе, мать ее так

Элана Королёва

Нет. Я считаю что это одинаково плохо и для мужчин и для женщин. Нет разницы по половому признаку. И именно в этом эмансипе- в одинаковом отношении к одной и той же ситуации. Для любого пола

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Замки будут возмущаться сейчас😂

Герой-Любо V Ник Z

давно уже возмущаются))) три года как)))

Герой-Любо V Ник Z

вопросу три года))))

Маша Ерёмина

Патриархат у нас - вот и ответ Вам

Герой-Любо V Ник Z

это ж хорошо

Герой-Любо V Ник Z

вам только волю дай)))

Маша Ерёмина

Уверены, что хуже будет? Нам пока никто воли-то и не давал...

Герой-Любо V Ник Z

так история человечества знает период матриархата))

Любовь Филина

А ведь......в этом.....что-то есть!!!

Ир
Ирэн

Незя женщинам и все! Это табу!!!

Герой-Любо V Ник Z

умница💐💐💐

Сергей Ш.

Всë так и есть на самом деле 😉

Apple Wine

Мудрец, конечно,был мужчиной

Герой-Любо V Ник Z

Как правило)))

Аля

Так ведь он мужчина- мудрец

Аля

Это да, но были передачи всевозможные

Герой-Любо V Ник Z

ну было бы глупо посвящать передачу её высказываниям, тем более многие из них неформат для ТВ

Герой-Любо V Ник Z

ваше право. от этого мудрости Раневской не становятся менее мудрыми. Но что интересно, вам-то что за забота, что очень остроумные высказывания присваюивают Раневской? кому от этого какая выгода?

Аля

Мне лично вообще все равно

Герой-Любо V Ник Z

вот поэтому и удивительно

Nikolai Glonin

неравноправие проявляется

Герой-Любо V Ник Z

в этом вопросе не может быть равноправие

Та
Татьяна

Он прав только наполовину.

Герой-Любо V Ник Z

возможно

Алла Аа

Этот мудрец был Казанова

Александр Ревнивцев

МУДРЕЦ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ

Герой-Любо V Ник Z

и я такого мнения