Бареев Валерий Z V

Не нужно быть политиком и даже и не понимать Путина но ясно одно Если запад не согласен с действиями В.В то он делает всё правильно.Для примера запад поддерживает то что делает Украина.Я живу на Марсе и видно А вам?

Ответы
Alexander Samokhin

"Скажи мне, кто твой друг (или недруг), и я скажу кто ты". Это один из критериев со своей областью применимости. С Окраиной в историческом смысле все более-менее понятно. Как и с Польшей. А вот по поводу некоторых внутренних соотечественников еще не до всех дошло. Согласны?

Alexander Samokhin

А если они считают, что никто, кроме них, не должен существовать?

Бареев Валерий Z V

так думают только нацисты

Alexander Samokhin

Не все такие считают себя таковыми. Просто они лучшие и более достойны.

Бареев Валерий Z V

нацисты считали только так также и на украине

Alexander Samokhin

С явными нацистами (по над уси, убер аллес и пр.)относительно просто. Но ведь есть и много другого!...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я с Луны все наблюдаю. С Вами согласна.

Татьяна Морозова

и мне ))) с моего солнечного затмения

Мария Я

Вы правы,мне тоже все ясно.

Андрей Юлитин

Ир
Ирина

Правильно.

Николай И. М.

👍🍀👌✌️

Виктория Валентина Хансон

Логично...

Виктор Васильевич Емелин

Верно

Москва Златоглавая

И нам

Nikolai Starichenko

бред

Бареев Валерий Z V

кто это жиды

Nikolai Starichenko

я воспитан в ССР

Бареев Валерий Z V

в украинской ССР

Nikolai Starichenko

Нет я сибиряк

Бареев Валерий Z V

тогда ты с медведями на одной ноге

Леди Мила

чушь

Бареев Валерий Z V

ну ты то не здешняя поэтому и мыслишь не так

Леди Мила

да, я с Земли.

Бареев Валерий Z V

хорошо что не с марса но мыслишь по итальянски

Леди Мила

а причем здесь италия?

Бареев Валерий Z V

я когда жил в германии тоже начал рассуждать по немецки а сейчас по русски

Леди Мила

Я живу в России... если что...