Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

19)Стихи про осень, кто знает, только не слишком знакомые, можно импровизировать самостоятельно ?

Ответы
Ундина

На пороге - осень,
Жарким дням конец.
Словно злая проседь,
Золотой венец.
Яркие рубины,
Загорелись вновь.
Красная рябина,
На листочках кровь.
Зеленью одеты ,
Лишь сосна и ель.
Здесь не все секреты,
Не слышна свирель.
На пороге- осень,
Слякоть, холода.
Словно злая проседь,
Зачем же ты пришла…

-да; замечательное стихотворенье, спасибо..

Ундина

🙂

Анна Долинина

Осень начинается в горах. А потом сползает вниз, в долину. Нижний лес окутал жёлтый страх, Белый снег окутал все вершины. Старость начинается в ногах: Даже в зной, укутанные, мёрзнут. И ползёт наверх холодный страх Предисловием событий грозных.... (Эльдар Резанов)

Солнца Лучик

Золотые, тихие
Рощи и сады,
Нивы урожайные,
Спелые плоды.
И не видно радуги,
И не слышен гром.
Спать ложится солнышко
Раньше с каждым днём.

Солнца Лучик

Анатолий КаменчукОсіньЧи насправді, а чи сон це,Жовті верби, жовте сонце,Жовті трави, жовті доли,Жовте листя, жовте поле.Це насправді, не здалося –Жовте небо, жовта осінь.

Павел Коновальчук

Отзвенело лето, отцвела капуста, до весны завяли половые чувства. Выйду на дорогу, положу х..в лужу, пусть его раздавят на х..он мне нужен

Александр Дикий

Осень наступила...падают листы...мне ни кто не нужен...кроме ты))))))))))))Нынче Пеку, Завтра Пиво Варю, ...не прими стихи на свой счёт)))))))))))

Nikolay Chumakov

Осень настала,холодно стало,птички дермо перестали клевать,задом к забору корова прижалась,ну и погодка ети её... 'Есенин'

Александр Перов

Вянет лист, проходит лето, иней серебрится. Юнкер Шмидт из пистолета хочет застрелиться...

Nata Suslikowa

падают падают падают листья, ну и пусть зато прозрачней свет....(Буйнов поет)

Nata Suslikowa

еще у сташевского песня была. давнооо уже

Nata Suslikowa

да. кажется, что-то : в желтой стране...

Nata Suslikowa

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна.Уметь не жалеть- вот по истине Счастье... Не плакать о том,что ушло?

Natalya Sh (Алматы)

Осень, жажда света и тепла. Но впереди лишь холод и в одиночестве душа!

-да; в смысле продолжить, или начать сначала..?

Natalya Sh (Алматы)

Продолжить

-да; Осень, жажда света и тепла. Но впереди лишь холод и в одиночестве душа! Но сердце бьётся, светятся глаза и вновь за осенью придёт зима, а за зимой весна и снова будит лето нам солнца яркие лучи дарить и много много света..

Natalya Sh (Алматы)

Вот и год пролетел). Весны любимой маловато

-да; так всегда сначала бывает..

Кассандра

Стих трагический про осень : как быстро пля опали листья…. Всё! 🙂

-да; как быстро пля опали листья ...ля..

Василий Кручок

Осень наступила отцвела капуста у меня пропали половые чувства

Валентина Цуканова

импровизировать можно всё, что" задело"

Осенью желтые листья... давайте бодро продолжайте..

Станислав Оглизнев

Это же песня китайских парашютистов.

Ленар

день осенний золотист,

Анна Ангажанова

славная осень

Alexander Schneider

возможно

Станислав Мусиенко

О да!!!

Жазель Лозовская

Не

-да; осень, цвета огненно-красного, буд-то в агонии смертной бьется природа свои зажигая костры..

Владимир Дождиков

🙂