Екатерина

Обычно люди однозначно это воспринимают.
🖼
Если человек на похоронах близкого ведет себя сдержанно,
не причитает, не льёт слёзы,
значит он не любит, значит не сожалеет?🙄

Ответы
Кы
Кызыма

Нет, конечно, когда брат умер, мама, как в транс впала, ни слов, ни слёз, ни эмоций, а его она любила больше всего, но как похоронили в реанимацию попала, так что это совсем не показатель.

Екатерина

спасибо Вам

Любовь Золотарева

Когда моего мужа не стало, я превратилась в каменную глыбу: ни слёз, ни причитаний. А ведь была такая хохотушка.

Любовь Золотарева

Это большой и крупный выигрыш в лотерею. или уж и впрямь судьба постаралась.

Екатерина

это награда)

Любовь Золотарева

Знать бы за что. В любом случае, всем богам " по сапогам", за столь шикарный подарок и низкий всем поклон.

Екатерина

Пусть всегда будет так....ведь это не последнее приключение на Земле)))

Любовь Золотарева

Надеюсь.

Маша

Нет, конечно. Я на похоронах мамы не могла плакать. Потом. Ночью. Дома)

Екатерина

да...понимаю Вас...тоже самое было у меня..

Маша

Все по-разному горе переживают)

Ma
Maria

Это стереотип. Увы, считается проявлением холодности и чёрствости

Екатерина

верно....но я считаю у одра нужно с почтение относиться к ТОМУ кто уходит..

Ma
Maria

По логике вещей да

Екатерина

не зря в христианстве провожали в тишине ...со свечой

Ma
Maria

Да, с благолепием...

Екатерина

чтобы не волновать того кто ПРЕСТУПИЛ ЧЕРТУ

Марат

Никогда не считал всех людей одинаковыми.

Екатерина

так мы устроены.....любим шаблоны.....и только не ленивые люди пытаются сами во всем разбираться...

Марат

Вы правы.

Николай Скороходов

..по всякому ...

Ne
Nevi

Нет конеш

Екатерина

спасибо