Ирина

У женщины должно хватать ума, чтобы казаться слабой, а не быть таковой на самом деле?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы (Еванглие)!Весь мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя коран.хадисы Пророка савс и методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его на верх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

Николай Дубинин

...лучше быть, чем казаться. Рядом со слабой женщиной всегда сильный мужчина:

Она – речь, Он – мысль;
Она – рассудительность, Он – закон;
Он – разум, Она – чувство;
Она – повиновение, Он – правота;

Он – сочинитель, Она – исполнение;
Он – настойчивость, Она – спокойствие;

Он – воля, Она – желание;
Он – жалость, Она – дар;

Он – песня, Она – нота;
Она – топливо, Он – огонь;

Она – сияние, Он – солнце;
Она – движение, Он – ветер;

Он – хозяин, Она – богатство;
Он – борьба, Она – могущество;

Он – лампа, Она – свет;
Он – день, Она – ночь;

Он – правосудие,
Она – сострадание;

Он – русло, Она – река;
Она – красота, Он – сила;
Она – тело, Он – дух.

Ww
Www.dizandr.ru

ну многие живут в образе дурочки - посмотрите на звезд попсы - считают их дурочками : Собчак, Бузова - а так ли это? Я так не думаю! Они просто играют свою роль - всегда в образе, а те которым денег на пожрать не хватает, имея диплом ВО работают за копейки, но они считают их дурами! При том всякую желтуху о них читают и смотрят а потом гудят какие же дуры...

Сергей Марков

в условиях ведения "войны" дозволяется всё ... что ведет к победе!!! в условиях мирного сосуществования лучше ... не прибегать к военным хитростям
ЗЫ одну простую истину еще никто не отменил: за что боролся ... на то и напоролся!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Прочитала ваш вопрос . 🤔 И ведь правда, как просто всё у мужиков ! Ведь их "должен" конкретное и однозначное . И оно легко озвучивается . Женское "должна" расплычавто и многранно , и ещё его много .

Ирина

Согласна с вами

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки у мудрих дамочек должно хватати ума на всё! Сама крупна ошибка дамочек — кохда оне в браки питаютси бити хлавними, гарно не понимая, шо таки надо бити незаменимими!! )))

Елена Поддубная

Мне кажется ошибкой думать, если женщина будет слабой, то мужчина станет выполнять её обязанности. Вряд ли женщина согласиться зарости грязью среди немытой посуды и грязных полов

Ирина

Пусть у баба не хватает ума не истерить, пусть взвалят все на себя, краны ремонтируют, мебель двигают, ремонт делают, а мужья пусть на диване лежат А все от чего,? От того, что ума не хватает, терпения и терпимсти

Елена Поддубная

Думаю, что корень в другом. У многих женщин материнский инстинкт несколько не туда направлен. Женщина рассчитана на нескольких детей, если детей мало, то инстинкт захватывает мужчину. Женщина может попасть, жаловаться и т

Елена Поддубная

А сама будет относиться к мужу, как к ребенку

Ирина

А я думаю остаться при своем мнении. Нет бесполезной работы, нет нервотреки

Елена Поддубная

Счастья вам!

Григорий Карпенко

Женщина должна заниматься детьми и отвечать за это перед мужем. А не сидеть и ковырять в носу, рассуждая: "слабо я резьбу накручиваю или нет" - это и говорит о нехватке ума.

Ирина

В чем то вы правы конечно. Но женщина, чтобы видеть ядом с собою мужчину, не должна выполнять мужских обязаннотец

Григорий Карпенко

Ну это уже внутреннее решение в семье, где чьи обязанности. У меня вот жена еду готовит, а я посуду мою - полное согласие. Я полностью машиной занимаюсь, а она только на заднем сидении ездит, чтобы меня в дороге не отвлекать. Жена на даче грядки копает, а я шашлык жарю ( нельзя же женщине шашлык доверять).

Ирина

Ну вот и славно

Григорий Карпенко

С Новым годом, всего Вам доброго!

Ирина

Благодарю и вам

Павел

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться умным.

Ирина

Вот ведь как)

Павел

Это незабвенная Фаина Раневская сказала, я бы так не сформулировал)

Юрий Суровегин

....а одна здесь написала,что женская сила в её слабости и тогда мужик для неё горы сдвинет и приписала:...я сильная ,но муж об этом не знает.Она права?

Ирина

На верном пути

Юрий Суровегин

....она то да, а в большинстве:..коня на скаку остановит,в горящую избу войдёт,мужа на х*у пошлёт,потому что знает,ей за это ничего не будет...так?

Юрий Суровегин

....она,то да ,а остальные...Коня на скаку остановит,в горящую избу войдёт,мужика на х*у пошлёт...

Ирина

Если надо и коня остановит и пошлёт, если он заслужил

Юрий Суровегин

....даааа,если он....,а сама куда смотрела,когда замуж выходила?...я жене про таких сказал,кто в интернете такое пишет,....я же сама тебя выбирала,3-и дня думала, 48 -ь лет назад.

Ирина

Всяко в жизни бывает

Юрий Суровегин

...так что не ищи в попе, у любого человека, сама знаешь что,при желание его всегда можно найти!

Виталина

да. у меня знакомая такая есть. Всю жизнь прожила в хорошем достатке с хорошим мужем. Но в 50 муж вышел на военную пенсию и куда то испарился

Эл
Элексей

🙏🌹 сила женщины в ее слабости . это и есть казаться слабой чтобы он чувствовал принцем заботился все внимание ей слабенькой . УМНИЧКА

Ирина

Спасибо

Эл
Элексей

так держать🙏🥂🍾

Офицер Флота Российского

Это да Женщины вседа слабые А вот жена при первом же скандале закинула меня в огород к соседу Ну кто ж знал что она в школе молот метала

Ирина

😁😁😁

N’
N’djaména

Все беды и несчастья от женщин, хоть глупая, либо умная. Не зря многие преступления из-за женщин и за женщин)))) интриги и козни🤔😁🤔

Ирина

🤔

N’
N’djaména

Старо как мир🤔

Се
Сергей

Да не надо казаться слабой. Перебарщивать не надо. Надо быть такой какая есть. Понты, ни к чему хорошему не приводят. Моё мнение.

Виктор Ш

Просто хватать ума достаточно! Использовать ум, чтобы быть не той кто есть , оскорбление ума! Тогда это просто хитрость!

Ирина

Ок

Mef Agann

У женщины должно хватать любви, чтобы никакой не казаться, а быть таковой на самом деле, как бы это не выглядело.))

Ирина

глупой истеричной дурой. например

Mef Agann

Как вариант! Кому-то таких не хватает.)) Но фишка в другом: любовь всегда выигрывает, и выигрыш всегда стратегический. Даже если не видно и непонятно как. Это закон!

Ирина

умная тоже умеет любить. и ко всему прочему она еще и отношения сбережет

Mef Agann

Согласен, умная сориентируется какой ей быть следует прямо сейчас; умные легко справляются с управлением, создавая у половины уверенность, что управляет он... Но это всё техника. Я говорю ЧТО должно быть на первом месте. Умение любить - это основа отношений, а не придаток к уму или ещё чему.

Ирина

ок

Николай Манузин

Женщину наиболее характеризует фраза "это же надо быть такой умной,что бы всю жизнь представляться дурой"...)))

Boris Skopenkov

Сила и слабость не видны так уж сразу...Бывает силач сИлен грудою мышц, а духом окажется полный он дрыщь...

Юрий Лабукас

Уж извините меня но этой истине бездна лет. Вамбы девицам пользоватся ей а не траслировать где попало.

Ирина

Пользуемся

Юрий Лабукас

Ну что сказать. Молодец.