Надя Надюша Капралова

🤔)))))?Боже мой у людей здесь совсем с юмором туго ....ну как, ну вот как , так может быть ?

Ответы
Янг Николсон

Утром в деревне. Просыпается отец троих сыновей и говорит,
что у ни какой-то п...р корову украл.
- Ну если п...р, то малой, - заявляет младший.
- Если малой, то из Малиновки, - продолжает мысль средний.
- А если из Малиновки, то Васька Косой, - заканчивает старший сын.
Нашли они в Малиновке этого Ваську. Стали бить его и требовать корову
назад. А тот отпирается, говорит, что не брал. Пошли к судье.
Слово взял отец:
- Он украл у нас корову и не отдает ее назад.
- А как вы узнали, что это именно он украл корову? - спрашивает судья.
- Корову украл какой-то п...р, - говорит отец.
- Если п...р, то малой, - вторит ему младший сын.
- Если малой, то из Малиновки - там все маленького роста, - продолжает
средний.
- А если из Малиновки, то это Васька Косой - это и ежу понятно.
- Да, странная у вас логика, ну ладно. А что у меня в коробке? -
спрашивает судья.
- Коробка квадратная, - говорит отец.
- Если квадратная, то в ней что-то круглое,- отвечает младший сын.
- Если круглое, то оранжевое,- продолжает средний.
- А если оранжевое, то, ясный пень, апельсин.- заканчивает старший.
Судья открывает коробку:
- Хм, точно апельсин... Васька, отдай корову !!!

Се
Серёга

В бане моются француженка, немка и русская.
Вдруг рушится стена между мужским и женским отделением.
Француженка прикрывая низ руками, кричит.
— Ааах!
Немка прикрывая верх руками, кричит.
— Ооой!
Русская разводя руки в стороны, кричит.
— Твою мать!

Master Master

Здесь - переехали на новое место? Никто не хочет улыбаться в ответ, не откликается на ваши шутки и не здоровается? Так всегда первые 10 лет на новом месте.....

Николай Катуркин

Насмотрелись комеди клаб, наверное. Сейчас не прививают восприятие нормального юмора. Ведь мало читают, Аверченко, Евгения венского, Теффи.

Ел
Елена

Боже мой,сколько таких замечаний уже было! Ну,возмущайтесь...молча. От возмущения чувство юмора не появится,если его раньше не наблюдалось

Надя Надюша Капралова

ой как хочу так и возмущаюсь , и оно давно написано если что

Давид Хачатурян

НЕ удивляитесь , потому и массовые социальные сети, с пониженной , а в чем то и повышенной "ответственностью" -- которой не было и нет .

Егор

Маленький мальчик на крышу залез,
Крикнул "я Карлсон!" и тут же исчез.
Алая кровь по бетону течет -
Видно в моторчике был недочет.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Тупо дебилы.. " Прости 2 дня в сутках (в 5часов утра ушел.....в 11 вечера пришел) был..4 часа на поспать..и думаю шо -жь мне тупо жрать охота

Людмила Семенова

А что вы так расстраиваетесь? Люди все разные: кто блондин, а кто брюнет... Кто с юмором, а кто - нет... И что?Бывает!!!

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Общаться с человеком, лишенным чувства юмора, все равно что пытаться с калькулятора выйти в интернет))))))

Надя Надюша Капралова

пробовал , не получилось 🙁😁😁

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Больше всего меня раздражают глупые шутки и слишком серьёзные люди без чувства юмора😀😀😀😀✌️

Надя Надюша Капралова

ну вообще я спросила про калькулятор ))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Ничто не пугает меня так, как жена с калькулятором😀😀😀

Лена

😀

А С У Р

Зато с правописанием у многих легко. Это радует, читаешь, смеешься... (к вам, к счастью, не относится)

Вениамин Поликарпович

та тут бабульки, воспитанные Петросяном да Дроботенкой ))) им чужд йумор адекватных людей )))

Виктор Бурцов

Боже мой! У людей здесь совсем с юмором туго.... Ну неужели нельзя отыскать вопрос юморной?

Надя Надюша Капралова

боже мой я сужу по ответам ) и хватит тут меня цитировать ))))

Виктор Бурцов

Ты судишь по ответам, я по вопросам? А задаёт их человек, который и рядом с юмором не "лежал"

Надя Надюша Капралова

не тыкайте мне тут ...зачем нужно отыскивать юморной вопрос не понимаю =))))) когда я задаю вопросы и вижу как не которые люди отвечают оч туго и скудно ))) и вы в ихнем числе ...так идите дальше себе ))))

Виктор Бурцов

Не тыкайте мне тут... Тогда подсказывай, где тыкать

ⅅжекоб✭Умба

У меня осталось немного старого, добротного юмора. Примерьте, может быть вам подойдёт?

Тюлень Любви

Ну как, для кого-то и газы пустить уже смешно...всяк по разному воспринимает юмор😉

Гена Генуля

спрашка для того, чтобы приколоться и поржать. Тот кто этого не понимает - ИДИОТ,

Людмила Тарасова

Да по моему не только здесь,а вообще у людей туго с ч/ ю, мне просто жаль таковых.

Михаил Цыбулин

По груше бил Надюшей...Да вроде и нужна...Хотелось грушу скушать...Незрелая она...

Галина Кроткова

Сюда Задорнов со Жванецким не заходят. Стараемся в меру своих слабых сил.

Владимир Рачков

Это просто вам не везло с собеседниками. Умных к умным, а без юмора к вам.

Лена

😀