Vaxtang Kuprashvili

ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: -- Почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: --- Потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!!! ☝️ 😁 😉

Ответы
Евгения Трусова

вот так всегда,мужик по бабам шляется, всех перещупал, он хороший, а стоит женщине один раз споткнуться, она уже шалава, где справедливость?

На
Надежда

Было бы странно,если бы некий мудрец высказался в пользу женщины...и осудил блудливого мужика...🤔

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО ТАК ГОВОРЯТ ЗАВИСТНИКИ, КОТОРЫМ НЕ ДАНО ЛЮБИТЬ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ.

Катерина Горностаева

Носятся со своими ключами, будто там реально есть что-то , заслуживающее отдельного внимания.

Анна

Если вы только ключ, то возможно это и правда. У человека другие понятия и критерии.

Владимир Николаевич

Не мудрец это был, а поганец.

Галина

А по-моему ключ, который открывает все замки, тоже не совсем надежный)))

Тамара Тончинская

Ну конечно,мудрец ведь тоже мужчина,вот он и стал на сторону мужчин.

Tu
Tutby

На тост похоже. Осталось придумать финальную заздравную фразу. ))

Ни
Николай

ЖЕНЩИНЫ, ЕЩЕ РАЗ ПОРАЗМЫСЛИТЕ НАД ЭТИМ,МУЖЧИНАМ НЕ РОЖАТЬ

Леля Гришман

Ключ, откръвающий любой замок, назъвается "отмъчка"

Аг
Агент

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте

Кайзер Созе

ага и подпись Моа Цзэ Дун.или Владимир Кличко.

Ма
Майра

Это отмычка а не ключ. Инструмент вора .

Леди Мила

такой ключ - отмычка, ничего хорошего

Екатерина

Мудрец видимо сам не промах...

Нина Кулькова

Мужской взгляд на ситуацию

Людмила Бушуева

🙂 🙂 🙂

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Людмила Сазонова

👍 😅 🤣

Валентина Маршакова

Лихое оправдание

Галина Огородникова

это плохой замок