Людмила

9й день по Евгению Кунгурову...погас луч света в попсовой культуре...печаль невозможная....а как вы переживаете это ?

Ответы
Ла
Лариса

Почему Вы удаляете ответы? Что Вам не нравится? Почему мы должны переживать и печалиться о том,кого даже и не знали?Если Вас это так печалит,не несите свою печаль в общество.Люди теряют родных и не выносят это на обсуждение.

Людмила

Жаль ,что не знали...

Raf Kanyukaev

людей всегда жаль, особенно молодых, могли бы жить и радоваться жизни и нас чем то порадовать, хотя его я не знал

Людмила

🥹

~ Мне Тебя Обещали ~

Это его выбор. Только родителей жалко.

Людмила

И что за мир ???

~ Мне Тебя Обещали ~

В смысле?

Борис Алиев

Также, не могу понять его поступок...

Людмила

Да,хрупка психология порядочных людей

Борис Алиев

Увы, порою слишком хрупка, особенно у таких одарённых. Видимо что-то серьёзное случилось с ним... Не смог удержаться. Жаль, что в этот трудный момент рядом не оказалось надёжного плеча друга, который смог бы его поддержать.

Соболев Валерий

Я даже не знаю такого.

Людмила

Жаль

Ботzман Барисыч

да уже улеглос..

Людмила

А у меня нет..

Ма
Марина

Очень жаль его.

Людмила

Да

«Луиzа Каzaти»

Никак.

Людмила

Почему

«Луиzа Каzaти»

Как Вы отнеслись к искусному инженеру, светлой голове Александру Балабану, когда он погиб?