Ва
Валентина

Вот сегодня видела то ли парня, то ли девушку. Скажите, как их определять по половому принципу??? Крупное, волосы длинные, но стянуты в хвост. Высокое. Дай, думаю, гляну мочки ушей - если оба проколоты, значит девушка. Мочек ушей нет - как губы у африканца, можно пять рублей вставлять, пальцы пролезут в дыру в мочке. Одето нейтрально - тёмные джинсы, летняя куртка с капюшоном. Спорила с другими девушками, они думали, что это парень. Как быть???

Ответы
Ев
Евгений

Был у меня такой же случай в аэропорту , тоже не разобрался кто впереди идёт , решил помочь сумку донести , а это оказался парень 😄

Ва
Валентина

🤣🤣🤣

Ев
Евгений

😄🌹🍍☕🍫

-Я Мойша, -Не Еврей.

А он вам вобще надо? Ну идёт себе что то неопределенное и пусть идет.Или у вас на оно какие то планы появились?

Ва
Валентина

Оно ко мне на аттракцион пришло. Я как-то должно к нему обращаться.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если ейное участие необходимо,и вы там ведущий ,то так прям и спросите, как мне вас называть? Ну или вежливо-с чем имею дело(кем)?

Ва
Валентина

🤣🤣👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

А всё же интересно?И кто оно оказалось?

Ва
Валентина

Судя по подсказке, что мне дали, кадыка я не видела. Значит, девица была.

Al
Ali

а ты спроси, с какого леса вестимо? если наш парень , плеткой огреет тебя, будет больно, зато ответ узнаешь…

Ва
Валентина

Сами так спрашивайте. И плётку предложите зараннее. Я вижу Вы мазохист, по ходу.

Al
Ali

крестьянин-кулак я

Михаил Гехт

Тут давай его пытать я:
«Опасаюсь — маху дам.
Как проверить? Лезть под платье —
Так схлопочешь по мордам!»

Ва
Валентина

Во, во. А мне как к ним обращаться??

Михаил Гехт

"молодой человек": женщина - тоже человек, даже если она с этим не согласна 🤭

Ва
Валентина

😁👍

Сергей Кудряшов

Надо посмотреть в штаны и дать пинка. Если побежала, значит она. побежал он.

Ва
Валентина

А сдачи даст??? Я же меньше почти вдвое. Это же как Кинг Конг для меня. 😱😱😱

Сергей Кудряшов

Тогда лучше показать пистолет, можно детский...

Ва
Валентина

🤣🤣🤣👍

Владимир Николаевич

" Как проверить? Лезть под платье: Так получишь по мордам". В.С. Высоцкий.

Ва
Валентина

🤷‍♀️🤦‍♀️

Ботzман Барисыч

да и парнебабы в татушках..тоже загадочно..не иначе - нашествие ангелов

Ва
Валентина

🤪🥴

Николай Дубинин

...угроза определенному месту, раскрывает всех людей мужского пола

Ва
Валентина

Вы предлагаете щупать???

Николай Дубинин

...ни в коем случае. ...в футболе, да и в других видах спорта, этот мужской рефлекс проявляется. Как левша определяется. Как бы он виртуозно не владел правой рукой, неожиданно брошенный предмет ловит левой.

Ва
Валентина

🤣🤣🤣👍

Николай Дубинин

...мужчины всегда защищают определенное место

Анатолий Паулкин

Щас такие отличаются только или бородами или их отсутствием

Ва
Валентина

Если бы с бородой - проблемы бы не было

Анатолий Паулкин

Так и нет..Если без бороды-девка!

Александр

Всё ясненько: толерантность - не Ваша сильная сторона!

Ва
Валентина

Ну да, виновата. Люблю, когда сразу ясно, что парень или девушка. 🥺☹️

Владимир Николаевич

А разве толерантность это сильная сторона?

Владимир Николаевич

Толерантность хороша только в медицине. В жизни толерантность это сдача морали подонкам.

Ва
Валентина

Кому как?? На Западе ею хваляться

Владимир Николаевич

Так Запад и тонет в пучине педерастии.

Ва
Валентина

Упаси нас бог от этого

Ко
Константин

Ты хлопец али девица?. Со слепу не могу разглядеть.

Ко
Константин

Чё и сисек нету? :))

Ва
Валентина

Куртка летняя. Фиг знает, что под ней

Ко
Константин

Если губы ненакрашенные то парень. Лучше говорить парень. Девушке не так будет обидно. Но возможно что это её подтолкнёт даже что то со своей внешности изменить.

Ва
Валентина

Попробую. Хотя ошибалась уже и в ту и в эту сторону. Что за жизнь пошла. Нормально одеваться не могут.

Ко
Константин

А нафиг они тебе воабще нужны? Обращайся к ним: Человечина или людина. А спросят почему так обращаетесь. Так и скажи. Так кто тебя разберёт в таком наряде кто ты.

Ва
Валентина

🤣🤣🤣👍

Александр Рюрикович

Просто не брать с этой "сущности" пример.😂

Ва
Валентина

Так мне как обращаться к нему???

Александр Рюрикович

Я написал выше.😂

Ва
Валентина

🤷‍♀️

Людмила Тихомолова

Да никак! Пусть ОНО гуляет само по себе.

Алексей Казаков

Такое возможно только в роисси.

Ва
Валентина

У вас мужики живут с мужиками и ничего. За собой смотри

Алексей Казаков

Где у вас?

Ва
Валентина

В Польше. Хотя отстаете от передовой усраины - там официально разрешили жениться на мужиках.

Алексей Казаков

Вы были в Польше? У нас эть запрещено статьей 18 Конституции.

Eлена Елена

Тоже встречаю таких частенько.

Eлена Елена

Это когда парни начали волосы отращивать до плеч. Было такое.

Си
Силвер

И клёш всякий разноцветный и каблуки

Eлена Елена

Да. Но все равно видно было, что это парни

Си
Силвер

На шаржах и юмористических картинках только по медальонам "м" и "ж"

Eлена Елена

🤭🤣👍

Та
Татьяна

На грудь смотрите,есть или нет

Ва
Валентина

Точно, девка значит. Кадыка не было

Сергей Остёрский

И по ширине попы можно определять.

Та
Татьяна

Попа бывает узкой и у девочек

Сергей Остёрский

Редко.

Ва
Валентина

Вот и как мне-то быть??? Ко мне подходят??? Я их на каруселях катаю. Как обращаться??? Один раз девушку мальчиком назвала, в другой - мальчика девочкой. Ужас. 😱😱😱

Константин Дос

Смириться.. Такое случается..

Ва
Валентина

🤷‍♀️

Игорь Николаевич.

Кадык, самый верный признак.

Ва
Валентина

Спасибо за подсказку. Значит, девушка была. Кадыка не видела.

Игорь Николаевич.

Как то так!

Максим Jw

Подойдите и задайте вопрос.

Ва
Валентина

Неудобно. И ошибаться нельзя. Они обижаются. Просто беда.

Максим Jw

Это их проблемы. Задайте вопрос уважительно.

Ва
Валентина

😁👍

Дмитрий Мурашкин

Валентина здравствуйте !🙂

Ва
Валентина

А как мне к нему обращаться??? Оно???

Дмитрий Мурашкин

Проходите ! Подождите ! Стойте ! вежливо !

Ва
Валентина

😁👍👏

Дмитрий Мурашкин

наверное парень девушки обычно поменьше !

Ва
Валентина

Я думаю, что девушка была