Изольда Душечка Досвидос

как можно верить в такую чушь.. и самое главное ..почему ??? у вас там гномик сидит..я сейчас почищу чакры ...и все нормально будет..вещун с экрана тв,лет 20..Почему верят в это и кто?

Ответы
Николай Латышев

в людях сидит естественная потребность в Боге. Вот только почему то о Христе слышать не хотят, а всяким шарлатанам верят) колдунам и прочей нечисти)

Изольда Душечка Досвидос

потому что к Богу приходят

Николай Латышев

наверное) только опасно это, верить колдунам)

Изольда Душечка Досвидос

это глупо..и вроде бы как не по- христиански

Изольда Душечка Досвидос

нельзя крестить лоб и гадать на картах

Николай Латышев

крестить лоб можно, чтобы мысль благу Господь дал, уста можно крестить) А гадать нельзя, бесы только радуются)

Александр Березин

Люди потерялись,и не знают во что теперь верить,нам врут везде,лижбы обоготиться,а астольное их не интересует.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот! Не верите! Поэтому и морально разлагаетесь!

Изольда Душечка Досвидос

я думала это картинка..типа Дориан Грей..сейчас увидела..живой человек)

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну нимьортывйжы!

Видмет Лапатыч Бизульо

Йа зпадь. Пешы йысчо.

Александр Кравцов

Бывает ....