Хабиба Расулова

Почему мир такой жестокий?

Ответы · страница 10
Murad Abdullaeff

Не мир жестокий а люди жестоки потому что ставят во главу достижение благ себе шагая по трупам других.

Му
Мур

А вы хотели в мире мягком и жидком жить? Жестокость и жёсткость закаляет сильных, слабые и так потонут

Рузанна Манучарян

слабые не тонут а страдают и это очень больно

Му
Мур

Так становитесь сильными, хватит ныть

Рузанна Манучарян

😞 😞 😞на закате жизни??

Му
Мур

Что значит закат? Вам что по 90 лет

Валадар Шушкевіч

Потому что люди трусы. Потому что люди эгоисты. Потому что люди слепо верят окружающей их пропаганде.

Наталья Матиевская

не всё так плохо,как кажется,больше оптимизма,за чёрной полосой идёт белая,просто её надо преодалеть

G@
Gorgona @

мир никакой ни плохой ни хороший. ему все равно есть ты или нет. мы сами его делаем хорошим или плохим

Любимая

Ааааабсолютноооо...... Всем так отвечаю...что значит МИР НЕ ТОТ ИЛИ ЕЩЕ ,ЧТО ПОДОБНОЕ???? мы меняемся

G@
Gorgona @

👍 🦂 😋

Валерий Чайковский

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...уж лучше мир пусть прогнется для Вас ( ВИА " Машина времени")

Алла Ковалевская

начни с себя. горсточку добра посей и возродится в трое ..и если это каждый сделает мир станет добрее

Ринат Халилов

а ты улыбнись и не грузись пошлостью мира политики и дома - 2, Умей воссоздать своё - и люди потянутся

Виталий Грибков

Мир-добр!Это просто в этом мире обитает много зла,а чтобы победить это зло,надо победить его в себе !

Владимир Климчиков

Люди забыли о Законе природы Человека: доброта спасёт мир!!! А жестокость-это закон животного мира!!!

Cilinger Celilov

Vid mi pri sovetskoy vlasti jili ocen veselo i drujno! Vinovat perviy ocered Mixail Qorbatiy i eqo bezumniy posredniki! Osobenno Aqanbekyanİ, Qdlyani i druqie vsevdo nasionalisti!

Ольга Тропина

Мы сами делаем этот мир и если хочешь , чтобы к тебе относились по-человечески, сам будь человеком...

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Элмурот Курбанов

"Беда человека не от того, что происходить вокруг него, а от того как воспринимаеть происходящего"

Елена Козырь

Это не мир жестокий, а мы сами, как его неотъемлемая часть. И менять мир надо начинать с самих себя.

Светлана Степанова

надо с детства понять-жизнь это подьем по лестнице вверх. а это трудно. но надо и жизнь будет о"кей

Сёгун Аутум

Мир такой какой он есть. Все дело в его восприятии. Хочешь быть счастливой - будь...Никто не мешает.

Игорь Милан

...так много нас и выжить надо и так то он не для нас и не по нашему заказу сделан...😆😆😆

Бо
Бока

герой одного немецкого романа, подумав, сказал про себя: Der Mensch ist ein Schwein!- Человек-Свинья. он прав!

Виктор Белов

это ваша точка зрения , есть кто по другому относится.... кошка съела мышку - жестокость по вашему?