Хабиба Расулова

Почему мир такой жестокий?

Ответы · страница 13
Евгения Мухачева

Мир не жестокий! Улыбайтесь учитесь радоваться даже мелочам и Мир ответит Вам тем же!

Aleksandr Kardanov

Мир не жестокий. Он такой каким мы хотим его видеть и такой каким мы его сами создаём=)

Зоя Овосиенко

Разве? ))))А как Вы хотели, если мы СЮДА "в тюрьму на исправление" сосланы?)))🌍⛓️

Владимир Пашута

Как мрачно. Может и в тюрьму, но только уж очень мы хотели сюда попасть и в это время.

Зоя Овосиенко

Некоторые и на Земле в Раю живут. Тут РАЗНЫЕ места и заслуги...

Владимир Пашута

Возможно, не знаю. Но не время нежиться в Раю в данное время.

Владимир )))))))))))))

потому что много царей которым хорошо жить стало скушно,вот и ездят на простых людях

Владимир )))))))))))))

ээээээээээээ,выше носик,жизнь прекрасна в любой упаковке✌️ 👍

Раиса Пичугина

Жизнь это испытание временем. Мы попадаем в этот мир и всю жизнь что-то преодолеваем.

Валерий Милосердов

мы сами создали мир, в котором некоторым можно жить, а основной массе -нужно выживать

Николай Кожевников

Закон природы никто не отменял -выживает хитрейший и подлейший ! доброта не в тренде!

Валентин

Зачем так обобщать. Каждый живет в своем мире и получает то чего заслуживает🙂

Рузанна Манучарян

да портнер тут не при чем его вообще нету (муж умер 5 лет назад)это родные и самые близкие люди и от этого еще болнее

Рузанна Манучарян

родные это родные которые должны быть рядом и в горести и в радости это не бизнес чтобы партнеры

Валентин

Ни кто Вам ни чего не должен. Забудте! Возможно, от того и Ваши отношения с родственниками плохи , что Ваше понятие об этом такое. Что Вам все должны, только потому, что они родственники. Это не так! Главное ОТНОШЕНИЯ, а они выстраиваются и их оберегают. Это ценность в общении между людьми и даже с родственниками...

Рузанна Манучарян

вот Вы и подтвердили Вашу жестокость как это не должны? и я должна и они должны быть рядом потому что мы родные а как по Вашему надо понять что родные надо иметь определенные родственные обязательства

Валентин

Нет родственных обязательств! Есть родственные отношения, а вот их качество, хорошие или плохие, Человек вправе заслужить сам. ЗАСЛУЖИТЬ СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ К ТЕМ С КЕМ ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ!!! ТАК И ТОЛЬКО ТАК ИНОГО НЕ ДАНО!!!

Альберт Ихтонов

Мир делаем мы сами, если каждый начнет с себя, а не с ближнего, может что и измениться

Валера Каюнов

ЖИЗНЬ МОЯ ЖЕСТЯНКА ДА НУ ЕЕ В БОЛОТО Все в руках божьих и он дает всем ношу посильную

Сlaus Morozow

Наверно потому , что вы жили в другом мире / под защитой / , а вот сейчас один на один ...

Вера Истратук

Все надо менять начиная с себя и мир предстанет перед Вами совсем в других красках.

Михаил Демченко

Потому что мы все пищевая цепочка, сильный поедает слабого. Эволюция понимаешь ли.

Анатолий Бондаренко

Мир-он не злой и не добрый.Ему просто фиолетово: есть ты или тебя нет...( Не я сказал)

Мударис Ибрагимов

Потому,что не в Исламе, потому, что вы в мире неверии. Все злодеянии в мире неверии,

Мирза Масиев

потому что люди в целом стали жестокими в отношение всего того что создан Богом !!!

Елена О/

песню помните-собака бывает кусачей,только от жизни собачей... вот от такой жизни..

Вадим Калашников

слишком много ожиданий и теплоты в него вкладывается и причина этому в самом себе

Татьяна Франчук

Потому что люди разучились верить и доверять,не говоря о любви и взаимопонимании

Максим Березин

какие люди такой и мир, мы его сами таким сделали и продолжаем портить до сих пор

Максим Березин

Но можно быть счастливым и среди всего этого.