Хабиба Расулова

Почему мир такой жестокий?

Ответы · страница 20
Сауле Мустафаева

И я хочу понять это все время!! Но мир жестоким делаем мы сами люди!

Любовь Волынская

😒🙂🙃😌Мир разный, Рузанна))🙌🌞👏

Рузанна Манучарян

🖐️🖐️👍👍в подсознании я это понимаю

Khalida Nurieva

Доброе утро! Почему так......? ((((-он не жесток,а вот люди бывают.........

Рузанна Манучарян

согласна но мир состоит из людей и к сожалению зла много

Khalida Nurieva

Отпусти их с миром........и скажи - нет плохих людей, есть люди не наши!!!!))))Мы же тоже не для всех -подарки? !))))

Сергей Голубчиков

кто то не правильна написал пьесу ,если жизнь театр 🍰🍮💐

Виктор Поляков

Это не мир такой плохой, а мы в нем, спокойней отнеслись ко всему .

Рашит Валиев

Это вам так кажется.Просто в людях преобладает больше животного.

Людмила Королева  (Muka)
Людмила Королева (Muka)

Может это просто эффект бумеранга? Стоит быть к тому миру добрей?

Алишер Бабаджанов

Жестокость вынужденная мера, природа так устроена. А мы часть ее.

Карачёв Дмитрий

Безбожие обыкновенное. Мы его таким сделали и продолжаем делать.

Геннадий Клименко

Потому что уровень сознания людей находится на животном уровне.

Геннадий Клименко

Но самое интересное во всём этом нужно начинать с себя менять себя и тогда мир во круг будет меняться .

Mahmud

Как ты к миру ,так мир к тебе буть доброе и мир потянется за тобой

Рачев Владимир

Потому что все хотят жить и получше найти себе место под солнцем

Галина Соколова

Будьте добрее и он вам улыбнется, просто он не знает что вам надо

Равиль Мамадраимов

Мир не может быть жестоким. Ж естокими бывают Люди живущие в нем.

Слава Лялин

Потому, что есть такие (их не мало), кто хочет жить за счёт других.

Рамиль Ташкеев

Не везде жестокий, вы сидите на троне значит к Вам мир не жесток!

Рамиль Ташкеев

Умные люди говорят что из любой ситуации есть выход. Можно из грязи в князи попасть и наоборот. Надо хорошо подумать, возможно есть нестандартное решение.

Рузанна Манучарян

была бы я молода может быть и придумала бы

Рамиль Ташкеев

В Вашей проблеме только вы сами разберётесь, потому что больше всех знаете эту проблему. В молодости у Вас было меньше жизненного опыта.

Рузанна Манучарян

к сожалению но спасибо за общение и за советы что не будь да будет

Людмила Добрыйвечер

чтобы у нас вырабатывалась сила воли на преодоление трудностей

Наталья Быкова

Накапливается злая энергетика, нужно самим уметь быть добрыми))

Антонина Гвоздь

Большая социальная разные. Одни- богатые, Другие живут в нищете.

Михаил Цыбулин

Мир такой, какой мы делаем...Вы видимо не успели поучаствовать...

Рузанна Манучарян

на моей очереди Бог в отпуске был