Хабиба Расулова

Почему мир такой жестокий?

Ответы · страница 31
Ильдар Набиуллин

Потому что ты жестока.... Что посеешь то и пожнешь....

Рузанна Манучарян

Вы же не знаете меня как можете так рассуждать

Ильдар Набиуллин

Мир не жесток, а если вы увидели жестокость- то эта жестокость Ваша!!! Она родилась в Вас в этот момент!!! Вот о чем я... Ваш ум знает что такое жестокость от Вас- от Вашего опыта.... Мне Вас не обязательно знать.... достаточно Ваших высказываний...

Рузанна Манучарян

вот я в очередной раз убедилась в моих словах не судите и не будете судимы всегда так к людям с открытой душой а они тебя сравняют в грязь говорите от моего опыта?так это я зло получаю по этому и вопрос такой а не проявляю Вы не подумали что человек который делает зло не задаст этот вопрос потому ему все это привычно

Ильдар Набиуллин

Я Вас не втаптывал в грязь а льстить не стал потому что прям и честен.... Причина всех несчастий (зла) заложено не в окружающем мире а внутри себя!!! Надо изменить себя, тогда изменится и все в округ. Я вам пытаюсь помочь.... а Вы отвергаете.... Если не понимаете- значит не пришло Ваше время.... мучайтесь дальше, Пока Ваше Эго не загонит Вас в тупик или в могилу....

Рузанна Манучарян

вся моя беда в том что я очень доверчива и всегда ожидаю хорошее я бы хотела что бы мое эго васстало но он безнадежно спит

Ильдар Набиуллин

Это Ваше Эго. То есть Ваше Эго что то сделало кому то и в ответ ждало чего то, но ожидания не оправдались и Вы страдаете. Вы и Эго это одно и тоже!!! Когда нет эго нет Вас, есть только жизнь где Вы никто.... Когда Нет Эго Некому страдать.... Это не ведомо объяснить.... Познайте себя- ведь мы родились для этого. Страдания это инструмент на этом пути.... Хочешь изменить мир начни с себя, хочешь изменить других- начни с себя, хочешь изменить отношений других к тебе- начни с себя!!! Ты и твои желания источник всех страданий.

Ильдар Набиуллин

К гадалке не ходи..... Только ты видимо не готова принять.... Но зернышко посеяно.... оно скоро прорастет.... и даст свои плоды.... придёт твоё время..

Игорь Косинский

А как иначе можно заставить человека быть сильным?

Сергей Куделин

жадность к деньгам толкает плохих на преступления

Паша Чпв

жесток он только к тому кто сам проявил жестокость

Юрий Якимов

интернет распоясался на похабшину и злорадство ....

Анатолий Вакуум

жестокий мир потому, что люди внутри себя жестокие

Анатолий Медведев

По тому что люди жестоки к природе и себе подобным.

Алексей Новиков

мир он такой какой мы его сделали каждый по своему

Николай Ром

...Я, уверенно смотрю в будущее, кто готов это сказать?

Игорь Бродовский

потому что это не романы книжные, а реальная жтзнь

Анжела Бызгу

потому что в мире есть и добро и зло, выбор за Вами!

Георгий Рысь

Он жестокий только на постсоветском пространстве

А К

Напишите ответ...не мир а люди стали немножко того.

Andrey Sherbakov

вот, поставим раком пиндосию, так и подобреет мир!

Andrey Sherbakov

Вы против? ну, тогда, не будем ставить!

Murtazov Borz

не мир жесток а твоя епанная жизнь, вешайся сучка!

Murtazov Borz

твой род и ты бараны су4ка вешайся прям щас

Сергей Торопов

потому,что сейчас одни уроды не доделаные кругом!

Владимир Н.

Мир такой каким мы его видим. Все образы в голове))

Валера

сам мир ни жесток....это люди до сих пор с дубиной...

Магомед Ахмедов

Потому что мы в этом мире самое жестокое существо

Сергей Микеров

не теряй голову, вдруг жизнь по ней ещё погладит...

Наталья Герасимова

люди такие мы же не одно столетие без войн не жили