Хабиба Расулова

Почему мир такой жестокий?

Ответы · страница 60
Ася Лебидь

Хрен его знает.

Николай Ром

тогда, есть о чём поговорить

Никола Вязовов

никто не знает

Эфром - Птица

не мир а люди...

Котэда

потому что мир

Котэда

я там был неделю. не понравилось.Аргентина одним словом

Сергей Хохленко

Лох это судьба

Николай Ром

... и это, тоже судьба

Aleksandr Ivanov

это не мир а мы

Григорий Коростелев

ты устала жить

Григорий Коростелев

мне тебя жаль но по статистике такие люди живут очень долго

Нежнакомка

обездуховился

Anar Huseynov

сами виноваты

Рузанна Манучарян

люди которые легко предают

Водолей!)С Тяжелым Характером!

совсем не так!

Водолей!)С Тяжелым Характером!

мир полностью ведь не охватить)ваше окружение и есть ваш мир!он тоже жесток?

Алексей Политов

Мир он добрый.

Алексей Политов

Ко всем нужно только уметь посмотреть по другому.

Виктор Турубара

Кто то обидел?

Виктор Турубара

Уныние один из смертных грехов

Ол
Ольга

не мир, а люди

Вя
Вячеслав

О,Ольга появилась! Здравствуйте! Давеча думал,и куда это Вы запропастились ...☺️

Ол
Ольга

да тут я, никуда отсюда не денешься...отцу врача вызвала - давление повысилось, сижу жду

Вя
Вячеслав

И Вам доброго вечера и радостного праздника..

Ол
Ольга

спасибо, уже отпраздновали - починили с Б-ей помощью люстру и телефон

Алла Мурзакова

а вы сами как?

Рузанна Манучарян

а я что не из этого мира ?

Алла Мурзакова

вы о мире пишете вот и постарайтесь добрее быть

Sasha Igumnov

кругом враги!

Имею Я

Люди а не мир.

Натали Лемешева

ЭТО МЫ СЛАБЫЕ

Владимир Тибин

Это вы мягкая

Рузанна Манучарян

спасибо а то многие писали что я жестокая по этому мне так кажется что мир жестокий

Маша

Мир,он разный

Татьяна Кояло

Я НЕСОГЛАСНА

Татьяна Кояло

Рузанна спасибо за общение у вас всё будет хорошо у каждого человека бывает что кажется всё плоха посмотрю вокруг есть и хуже пишите

Рузанна Манучарян

😊 😊 😊спасибо на хорошо уже не надеюсь но есть надежда чтобы не было еще хуже просто в моем случаи когда предал единственный сын для меня жизнь потеряла смысл

Татьяна Кояло

Сын это чужой ребёнок ростиш не доспал не доел вырос бац и тёща мама и жена любимая а мама банк поверьте я точна знаю у меня 3сына

Рузанна Манучарян

Вы правы мама банк и если этот банк обанкротился то все закрывают и забывают

Татьяна Кояло

Я также думаю и себя вспоминаю твая мамаша то сё общим херня и сабираю камни