Хабиба Расулова

Почему мир такой жестокий?

Ответы · страница 62
Александр ****

Что не так?

Александр ****

Вот Вам 🌷🌺🍦) Спокойствие - залог настроения!)))

Рузанна Манучарян

😊😊👍спасибо добрая душа

Игорь Красников

ЛЮДИ ТАКИИ

Юрий Богомягков

Люди такие

Nikola Mahkov

не правда..

Елена Иванова

время тоже

Олег Нефедов

Денег нет

Svetlana Gerasimova

не правда

Armen Toyan

nado provilno git

Рузанна Манучарян

вот и правильно живем по этому и больно от несправедливости

Александр Долгинцев

Мир? Люди!

Рузанна Манучарян

ну люди и есть мир😞

Машраб Раджабов

приветик

Роман Макаров

Мы-тоже...

Лю
Людмила

и подлый

Андрей Бурлаков

что так?

Андрей Бурлаков

да точно....у меня мать дочь,мою сестру замуж выдала ,сына её в институте обучила-теперь на Х....не нужна,я по уходу....

Рузанна Манучарян

ну я пока что в силах работать но боюсь за потом когда сил не будет нет своего угла пока живу с семей дочери а они снимают 1комнатную квартиру вот и маюсь тихо тоскуя

Андрей Бурлаков

ясно,ну а дом то где.....?

Рузанна Манучарян

нету дома все продали в свое время купили в Москве 2003 году и попали на не дострой все пропало и муж от переживаний умер в 51 так и жили снимая

Рузанна Манучарян

да так и стоит каркас ист компания и страховая компания обявили через суд себя банкротами и все 2 дома 17 этажей

Владимир П.

мы тоже.

Елена Орлова

чей мир?

Николай Ром

... это Ваш мир, смотрите. Какой Ваш вывод я женщина, и мать

Александр Кулиненко

как и ты

Рузанна Манучарян

спасибо хорошо😊 😊

Дмитрий Кочетыгов

А война?

Ann Richter

птотому

Ирина

потому что вы так на него обращаете внимание

Ольга Федякова

привет!

Ольга Федякова

привет, Рузанна! как у тебя дела, как в семье? У меня все по старому, ничего не меняется.

Рузанна Манучарян

привет Оль у меня тоже все так же ничего нового как вы с внучком ?хоть чуть-чуть оправились ?

Ольга Федякова

да нормально, ребенок старается, в садик сам просыпается в основном. вот комиссию в школу начали проходить.

Рузанна Манучарян

молодец Оль ты держись ему без тебя некуда

Ольга Федякова

привет! как у вас там? наверное уже весна вовсю. у нас вот неделя холодная была, но на выходной тепло обещают, кругом грязь эта весенняя, 22 апреля субботник в городе будет, хоть подберется

Рузанна Манучарян

Привет дорогая все нормально спасибо а весны нет еще только вчера чуть потеплела ну обещали уже что больше не будет снега😂😂у нас тоже обявили 8 ого и 22 го не наш район где живем чистый новый район всего 4 года ну и убираются хорошо но все равно надо идти я же у нас уборщицей работаю вот и зовут😃😃

Владимир Грисяк

Борьба.