🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼️В Иваново на человека завели дело о дискредитации Вооружённых сил РФ.
За бесплатную раздачу на улице книги Оруэлла "1984".
Тут что особенно примечательно.
Оруэлл умер за 41 год ДО возникновения Вооружённых сил РФ.
Но его книги всё равно Вооружённые силы РФ дискредитируют.

Ответы
Дима Акоскин

Это не он написал про то как свиньи взялись управлять фермой? Оруэл , что то знакомое?

Дима Акоскин

Заноза какая. Сказки больше нравятся. Особенно былины интересуют, уж больно поучительные!!! Легендами тожно нужно интересоваться но верить не стоит. Оруэл, хм заноза. Врезается в память мусоросборщикам на мой взгляд.

Ма
Марк

Путинская банда в панике.Чует свой скорый конец!

Юрий Кожеватов

Наоборот,его книги обьясняют суть ВС РФ

Сергей Остёрский

Потому что параллели явные.

Виталина

срочно внести его в список иноагентов

Юл
Юля

Капец .страна массово психозом заболела.И нормальных людей вылавливают или сажают или ...

Владимир С

А о чём его произведения?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Зм
Змей

Это пиздец...

Дедушка Старенький

👍🤣