Владимир Белых

Почему ?Что у нетрезвой женщины на уме то у трезвой на языке.

Ответы
Ве
Вера

не знаю ..... нужно наверное попробовать выпить ..... но мне это не нравится ... наверное всё же пусть вопрос останется загадкой .... но тогда встречный вопрос : ЕСЛИ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ АЛКОГОЛЬ , ЗНАЧИТ Я НЕ НАСТОЯЩАЯ

Владимир Белых

Нет.Просто порядочная.

Людмила Дергунова

Вообще женщины способны тратить свое драгоценное время на сплетни, обсуждения других! Я против, знаю что за это мне попадет. я очень давно поняла! я не желаю, чтоб мне возвращалось!

Владимир Белых

Умница.

Людмила Дергунова

Благо Дарю!

Владимир Белых

Спасибо.

Валентина Бусарова

Пьяная женщина старается ...не сболтнуть лишнего! А у трезвой 2 правила- 1 . женщина всегда права.2.Если женщина не права- читай пункт 1!!)))

Владимир Белых

Енто уже из области фентези

Ольга Насырова

самое интересное - это бывает и у мужчин. хотя,как правило,всё бывает наоборот. наверно от несдержанности или от скудности ума.

Владимир Белых

Интересный ответ. Спасибо.

Тамара Фешкова

Говорят что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Трезвый подумает сказать не сможет. а как напьется язык развязывается

Владимир Белых

Нет здесь наоборот.

Тамара Фешкова

Пусть будет так.согласна

Валентина Тупикина

это у мужчин что язык без костей а женщина загадка на уме у пьяной здравый смысл жить дальше и сохранить любовь в себя

Владимир Белых

А утром что.Славой богу

Галина Архипова

А ТРЕЗВАЯ----СЛАБО ТРУСОСТЬ БЕРЁТ..... А ПЬЯНОЙ ЕЙ ---МОРЕ ПОКАЛЕНО ЧТО МЕЧТАЛА СКАЗАТЬ СКАЖЕТ В ПЬЯНОМ БРЕДУ

Владимир Белых

Терри и не терзай себя

Галина Архипова

ПЛЮНУЛА НА НЕЁ ---ПУСТЬ ЖИВЁТ КАК ХОЧЕТ...ПОМОГАЛА СКОЛЬКО МОГЛА А ОТ НЕЁ ОДНА НЕБЛАГОДАРНОСТЬ..БОГ С НЕЙ!!!

Владимир Белых

Согласен

Татьяна Посашкова

А пьяной женщине - море по колену.Язык - без костей. мелет что в голову взбредет,правду матку так и чешет...

Владимир Белых

Да это точно

Елена Сторожук

наоборот...есть мужчины покруче женщин, сочинят такие небылицы...что век не отмоешься от помоев...

Владимир Белых

Слышал, дал по морде .Он утром извенялся.

Солидат Жантасова

просто женщины наблюдательнее и точнее чем мужчины ...и -главное ЭТО бессознательный процесс

Владимир Белых

Нет Бесовский процес

Солидат Жантасова

суждено...не спорю

Солидат Жантасова

различий много от мужчин.... но именно этим они и привлекательны

Владимир Белых

Промолчу и подумаю

Солидат Жантасова

ну а, если лично обо мне, то я сама имею больше мужское мышление

Наталия Татарчук

"Давеча пришла подруга и спрашивает:"Чего такая грустная?Давай,спою! И, таки спаила,сволочь!"

Владимир Белых

Как утро было.доброе

Наталия Татарчук

Утро добрым не бывает,по-определению!

Владимир Белых

Согласен.

Olga Poverenova

может что -то в себе переживает при нетрезвости, появляется смелость когда трезвеет😍

Владимир Белых

Согласен. Спасибо.

Татьяна Климова

Это у мужчин, что у пьяного на уме, то же самое и на языке. А женщины себе такого не позволят.

Владимир Белых

Ещё как.Мужикам далеко.

Вера Абоимова

аналогично у мужчин, закономерность очевидно. Нетрезвой не была . Ответ теоретический.

Владимир Белых

Спасибо. Рад.

Гузель Биктагирова

мне кажется, что у трезвой, что не трезвой, если баба захочет сказать, так уж и скажет

Владимир Белых

Это точно.

Ольга Щербинина

а у мужчин разве не так? только у них что у трезвого на уме то у пьяного на языке

Маша Громова

Почему вдруг это женщин стало касаться? Это вообщем касается любого человека!

Владимир Белых

Согласен. С праздником.

Маша Громова

Взаимно!

Ольга Шигорина

Полная противоположность мужчине. Что у трезвого на уме, у пьяного на языке.

Владимир Белых

Да полная.

Елена Гаврилова

У ТРЕЗВОЙ ЖЕНЩИНЕ НА УМЕ СЕГОДНЯ ТО, ЧТО ВЧЕРА БЫЛО НА ЯЗЫКЕ У ПЬЯНОГО МУЖА !!

Владимир Белых

Класс.

Валентина Кричевская

Это у мужчин так, а не у женщин, женщины не напиваются , до таково состояния.)

Владимир Белых

Ещё и не до такого

Валентина Кричевская

я таких не встречала, а вы встречали ?

Владимир Белых

Да по этому и вопрос

Валентина Кричевская

мне трудно ответить, я не пью, поэтому не знаю

Владимир Белых

Правильно