Ростислав Туманский

🖼Кто не бывал в этой стране, сможет всегда обратиться к инету: ГУГЛ покажет самые прекрасные места на нашей планете. Согласны?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Да присылают и всегда в этом случае благодарю что интернет имеет такую возможность -показать Сама очень много увидела здесь красот... Какой красивый мир!

Ростислав Туманский

Верно. Зачем мечтать о космосе, если мы еще свою планету не видели толком?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я и не представляла что может быть такой рай на Земле ..И сооружения на уровне фантастики...Очень уникалны удивительной красоты.

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота! Такая голубизна на фоне белого Это не солевые отложения? Красиво Очень.

Ростислав Туманский

Турция.

Юлия Тарасова (Раковская)

К сожалению не случилось там побывать ...Спасибо!🌞

..

О, Золотой мост. Был там у мизинца правой руки 😃 🖼

Ростислав Туманский

По доброму завидую. Могу похвастать, например, Тадж Махалом.Там погулял от души .

Инопланетянка.

Я уже пмсала , ужас. Руки утопленика поддерживают мост.

Вадик Царв

!!!!

Ростислав Туманский

"Во вьетнамском городе Дананг на высоте 1400 метров построили "Золотой мост". Он опирается на две огромных руки.
Сооружение возвели в апреле нынешнего года и открыли для посетителей в начале июня. 150-метровый мост сразу стал пользоваться популярностью у туристов, которые приезжают сюда, чтобы сделать фотографии на фоне невероятного вида на горы."(с)

Екатерина

конечно согласны...думаю это большое достижение

Инопланетянка.

Ужас. Рука утопленика держит мост. Кошмар.

Вадик Царв

!!!

Ростислав Туманский

И не одна.

Ав
Автор

это китайцы на такие штуки мастера

Ростислав Туманский

Вьетнамцы.

Марго Беккер

канешно я чаасто Так путешествую..

Ростислав Туманский

Вы не поняли: ГУГЛ в помощь тем, кто не может путешествовать сам.

Марго Беккер

И яя о том же

Гостья Из Будущего

Прекрасных мест много. А это где ?

Робот Вертер

Китай наверное

Ростислав Туманский

Вьетнам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Китай?Явно не нищая рфия.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну расскажи поподробнее на каком истребителе воевал русский асс Покрышкин?Ты реально пидарас и мудло.🖕😛😂🤣🖼

Виктор Ш

На Кобре , а Кожедуб на Ла-7. А были еще ЯК-3,
Бросьте вы брызгать слюной. Чего-то французы за 2 недели Францию сдали, Амеры в Арденах были разгромлены. И все на Кобрах и Летающих Крепостях.
Все ваши любимые технологии были стерты в порошок .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А наших больше 2 лет немцы били и людеё погибло не меряно,пока смогли ответить.Ты абсолютно тупая дара глупая и умнеть не хочешь.Тебя с твоим старым идиотом хозяином весь мир научит как надо себя с людьми вести.🖕😛😂🤣🖼

Виктор Ш

Да, плохи ваши дела.
Приходится взбадривать себя сквернословием и надеждами на разваливающийся Геймир.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У всего запада дела плохи.Еле выживают.Замерзают,голодают.Только почему-то живут в о много раз лучше чем мы в процветающей и богатой пукинской рфии.🖕😛😂🤣🖼

Любовь Вотинцева

ДА ЭТО ТОЧНО !!!💝👍

Ка-Валерчик Гузенко

Кроме ГосДур! 🙏😎

Nikola Mahkov

-да-

Максим Jw

Ага

Дедушка Старенький

Да.

Га
Галина

Да

Максим Jw

🙂