Ulvi Mahmudov

Какая самая большая любовь в мире

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Ulvi Mahmudov

Bence doğru cevap verdin, haklısın, her konuda haklısın, bu en büyük aşktır.

Максим Jw

Speak in English or Russian.

Ulvi Mahmudov

Bence doğru cevap verdin, haklısın, her konuda haklısın, bu en büyük aşktır.

Максим Jw

Yüce Tanrı Yehova sevgidir. Bu onun ana kalitesidir 🙂

Ulvi Mahmudov

👍

Максим Jw

Arapça 'Allah' kelimesi, ' elo · ah (tanrı) kelimesinin büyüklüğünün çoğulu olan İbranice ' elo · khim'e karşılık gelir. Yahudilerin batıl inançlarına göre, onlara Tanrı'nın adını — Yehova'yı söylemeleri haram kılınmıştı. Bu nedenle Kutsal Yazıları okuyup «Yehova" adıyla karşılaştıklarında, genellikle "Rab" anlamına gelen 'Ado * nay derlerdi. Hatta bazı yerlerde, orijinal İbranice metinde bulunan «Yehova» yı 'ado· nay ile değiştirdiler.

Ол
Ольга

мне кажется, матери к ребёнку.....
.......
хотя...
всё спорно.....
ребёнка к матери тоже неслабая....

Ulvi Mahmudov

👍🖐️🥰👍

Ол
Ольга

Конечно, можно рассматривать и межполовую любовь......
Но я тут сомневаюсь что-то.....
Наверное, она есть.....
Но мне не встречалась....
И ещё сомневаюсь в том, так ли она хороша, как пишут в книжках??? Не граничит ли она с безумием, патологией какой-то.....
И потом....
она проходит со временем )))

Ulvi Mahmudov

Sanırım sen hep kitap okuyorsun, haklısın interseks, anlamıyorum.

Ир

Материнская.. безусловная и жертвенная..

Ulvi Mahmudov

👍

Anahit (Анаит) Grigoryan

Материнская, еси конечно есть ..

Ulvi Mahmudov

Benim için en güzel şey Allah sevgisidir

Anahit (Анаит) Grigoryan

herkesinki kendine

Николай Верниковский

которую ни с кем не делишь.

Николай Верниковский

ничего не сделаешь. так мозг у них настроен. вернее разум. не тему обсуждают а личность под микроскопом желают рассмотреть.

Ulvi Mahmudov

Ben de öyle düşünüyorum

Ulvi Mahmudov

Дядя, я больше не буду тебя беспокоить.

Николай Верниковский

ты мне не надоел.

Инопланетянка.

Матери к своему ребенку.

Я Мы

Это в нормальных странах !!! Таких как Россия !

Ulvi Mahmudov

👍

Владимир Забродин

Всемирная! Космическая!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У каждого свое понятие

Ulvi Mahmudov

Хороший

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У кого то Любовь к Родине, у кого то к родителям , к любимой, к детям ... Да мало ли ...

Ulvi Mahmudov

Kesinlikle

ап
анатолий попов

к...............пишче👈..😉

Марго Беккер

Нет Ничего Самого..

Ulvi Mahmudov

✍️

Ирина Гавриловна

У каждого своя🥺

Ulvi Mahmudov

Haklısın

Ирина Гавриловна

Что это?

Ulvi Mahmudov

👍

Ulvi Mahmudov

😄😍🥰

Еще Не Старый.

Ты прав

Елена Премудрая

К своему ребёнку

Ев
Европа-Плюс

Скорее телесная

Ulvi Mahmudov

Her şeyi bir anda anlıyorsun

..
...Яна.

Матери к детям

Ulvi Mahmudov

🥰👍🖐️

Аскорбинка.)

Божественная.

Alisa Warshavsky

К жизни себя...

Не
Незнакомка

Безусловная

Ulvi Mahmudov

🖼

Не
Незнакомка

Что написано не видно, а картинка сама уютная вполне)

Ulvi Mahmudov

🥰

Ulvi Mahmudov

🥰👍

Nikola Mahkov

-к партии!--

Алексей Тарасов

Собачья

Ню
Нютик

Честная