Ил
Илhам

Человек должен природе🧐?! Или точнее создать для себя условия жизни... ☝, но как 🙄🤷‍♂️. Восемь миллиардов человек должны объединиться 😳, это же невозможно 🤔. Что-то можете сказать 😇

Ответы
Алексей

Всё правильно, выжить должен сильный, умный, хитрый. Между прочим каких-то сто лет назад, население земли составляло не более 3-х млрд чел. а сегодня за 8 и при этом все хотят кучеряво жить пользуясь всеми благами прогресса, хорошо питаться, иметь доступ к чистой и пресной воде. Это ещё раз опровергает всю религиозную туфту, по поводу "Плодитесь и размножайтесь", ну не вытянет планета всех желаний, тем более, что половина не работают на созидание чего либо, а только на удовлетворение своих потребностей.

Ил
Илhам

👍🤝

Максим Jw

Здравствуйте, Илхам 🙂
В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».

Ил
Илhам

🙏

Любовь Золотарева

Откуда 8? Это полная дезинформация. Один Ковид сколько людей унес, а землетрясения, а войны по всему миру. Чтобы родить одного ребенка, нужно 9 месяцев, а чтобы уничтожить целую массу, много времени не понадобится. Рано еще объединяться. Сознание ещё на очень низком уровне.

Ил
Илhам

У вас информация не точная. Уже более 8 лярдов, а сознание нормально

Любовь Золотарева

Выходит, что наши мнения расходятся.

Ил
Илhам

🤷‍♂️, но вы не уничтожите природу 🤔

Любовь Золотарева

И не пытаюсь.

Ил
Илhам

😁🤝

Ил
Илhам

🤳🤗

Ванюшин Вениамин

Придет кирдык при таком темпе размножения . Человечество задохнется от отходов своей жизнедеятельности и это не за горами

Ил
Илhам

Уже ☝😔

Екатерина

человек ДОЛЖЕН жить и не вредить....ОДНОЗНАЧНО....ОН ДОЛЖЕН УЛУЧШАТЬ, а не уничтожать...

Ил
Илhам

Согласен 🙏😇

Ев
Ева

природе каждый долг отдаст, став удобрением

Ил
Илhам

Глубоко 🙄

Ев
Ева

аха... не подкопаешься)))

Ил
Илhам

😔

Юрий Ермаков

Природа и время всё поставят на свои места !

Ил
Илhам

🙏🤝

На
Наталия

Должны быть законы, охраняющие природу

Ил
Илhам

Закон для послушных, а сейчас мало таких

На
Наталия

Ужесточать законы, будут слушаться

Ил
Илhам

🤷‍♂️сомнения

Юл
Юля

численность населения сильно завышена

Ил
Илhам

Это ваше мнение 🖐

Юл
Юля

экспертов

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙄

Андрей Григорьянц

А где ты был в 89 в Коканде???

Ил
Илhам

Учился

Андрей Григорьянц

А я жил..

Ил
Илhам

🙏

Кс
Ксения

Жить в мире и согласии

Ил
Илhам

Не получится. Люди верят в Бога, а убивают друг друга

Кс
Ксения

Истинная вера, может помочь людям

Ил
Илhам

Истина у всех своя. Кто-то яхту купил и рад, а кто-то дерево срубил для дома 🧐

Кс
Ксения

В Бога

Ил
Илhам

Бога нет 🙄

Кс
Ксения

Нет. Это не так

Ил
Илhам

😳, верите и верьте 🙏.

Анечка Ш

Дешевле ради счёт

Ил
Илhам

Как верующие можно душой ☝😇

Анечка Ш

Описан ним

Ил
Илhам

Писать не мешки носить

Татьяна Тышкевич

А есть ли 8 в мире?

Ил
Илhам

Какая разница

Татьяна Тышкевич

Большая. Если страны, для получения дотации, завышают число населения (чем больше количество людей, тем больше денег), то это уже не статистика.

Ил
Илhам

Все врут 🤨

Татьяна Тышкевич

Увы.

Ил
Илhам

😔😏

Алексей

Путём социализма

Ил
Илhам

Работаю и я умный ☝😇

Алексей

Где работаешь умный?

Ил
Илhам

Слесарю и по хозяйству помогаю, пенсионерам. Нуждающимся ☝😇

Алексей

Слесаришь чего?

Ил
Илhам

🖐

An
Antonius

Все возможно!

Ил
Илhам

🖐

Николай

коммунизм...

Ил
Илhам

Возможно

Nikola Mahkov

-согласен!--

Ил
Илhам

🤝

Марго Беккер

😪🤷‍♂️

Ил
Илhам

🖐😏