Та
Таня

Вы тоже когда даете деньги мужу говорите: «Не трать!»? 😁 😁 😁

Ответы
Ка
Катрин.

Я себя с первого дня избавила от такого назидания. У меня и у него всегда есть деньги, которые тратятся, как желает каждый, отсчитываться за них не нужно. Есть и общий бюджет)

Та
Таня

👍👍👍

И.
Ирина .

Если я даю мужу деньги, то определенную сумму на определенную цель. А так муж распоряжается семейным бюджетом, так что подобных вопросов не возникает.

Та
Таня

Отлично

И.
Ирина .

Не то слово.))

Ва
Валерий

обычно женщины не знают цен в технических магазинах и не ходят туда--поэтому вопрос о СУММЕ вообще не встаёт--можно назвать любую))

Александр Французов

Да вот в чём женщины похожи так в логике у жины денег беру на чтото и всегда одно и тоже да хорошо возми но только не трать класс!

Та
Таня

😄😄😄

Александр Французов

Да да ват и пойми Вас после того

Па
Павел

Вы не должны давать мужу деньги у него всегда должны быть свои а если он не может ими распорядится значит Вы глава семьи

Та
Таня

Я шея))

Па
Павел

ясно

Игнатьев Валерий

да чудеса это все . даете не даете это вы женщины а у нас всегда деньги да вооще хрень какая

Юрий Дробот

Я мужчина,хотя и в Европе живу,но мужа по определению у меня быть не может!!!!😌

Ел
Елена

Никогда не давала денег мужу,он мне всегда и никогда не спрашивал куда потратила

Та
Таня

👍 🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

)))

Николай

В обще то мне жена никогда не дает денег.Я сам знаю,где они лежат😜

Та
Таня

👍👍😄

Николай

💵 💴 💶 💷 💰 😉

Lubasha ~~~

а он что не зарабатывает сам.???..для чего тогда давать если не тратить...🙂

Михаил Шмарин

Муж жене, давай я дам тебе денег сколько ты хочешь, только в магазин я не пойду

Та
Таня

Знакомо)))

Иг
Игорь

Ни себе фига! Я сам вполне в состоянии определиться куда и сколько потратить.

Та
Таня

Отлично😄😄😄

Александр

где же такие водятся???? денег дают....)))))))))) не тратить???? ок..,,,,,.не вопрос)))))))))

Та
Таня

Да здесь мы!

Александр

ага ...вижу вижу......строго на север порядка пятидесяти метров...)))))))))))

Та
Таня

И курс уже построен! 😉

Александр

))))))))

Nino

Нет я ему вообще денег не даю.. у нас разный бюджет у меня свой у него свой

Та
Таня

Понятно))

Nino

Очень удобно... но только когда живешь вдвоем.. когда есть дети.. не получится

Сергей..

Настоящий мужчина с деньгами! А который берёт у жены -то самец!!!....😉

Та
Таня

👍 👍 👍

Сергей..

😉 👌

Ма
Марта

Зачем тогда деньги ему давать если говорить чтобы не тратил.

Та
Таня

это шутка

Андрей Речкин

что за муж что деньги просит? наоборот давать должен🙂

Та
Таня

Не такой как все

Андрей Речкин

выгнать😄

Та
Таня

Жалко

Андрей Речкин

отдайте в добрые руки или усыпите 😄

Та
Таня

Я в загсе за него расписывалась нельзя

Андрей Речкин

😄 понятно

Андрей Черных

Его душа в руках кассира, ну как прожить без эликсира....💐

Та
Таня

👍😄😄😄

Андрей Черных

А деньги у бухгалтера.....всегда внутри бюстгальтера.....😁 😁 💐

Та
Таня

Точно

Владимир Литяйкин N

Это я даю- 100 р- ни в чём себе не отказывай, я по натуре щедрый

Та
Таня

👍😁

Asmadey Richard's

А разве такое вообще бывает??? И зачем ему чужие деньги???

Та
Таня

Это шутка))