Евгений Воронин

нет плохих или хороших вещей ... всё зависит от того , чему они служат .... ?

Ответы
Ирина Ляшкова

Евгений . здравствуйте! Это ссылка на беседы Валентины Когут -это вещи которые не плохи и не хороши а просто важны-

Валентина Когут

Галина Мищенко

да если колготки и для заварки идут и лук ложат и коврики плетут и когда банк обворавывают на лицо одевают И процеживают

Мила Бокарева

ну в чем то вы правы, хирург же вскрывает человека во имя спасения, и потрошитель вскрывает... все зависит от целей

Владимир Ольшанский

Вещь-это всего лишь произведение человеческих рук или ума(ни ножи,ни пули сами по себе никого не убивают)...

Галина Торбинина

Бывало вещь лежит лежит и не нужна а как отдашь так сразу понадобилась. А дети говорят мама все выбрасывай

Лариса Демидова

есть. просто мы учимся принимать всё что есть этой жизни и пользоваться этиим-даже созннавая что это зло.

Алексей Миркин

Ну да.Как говорится_покажите обыкновенный булыжник строителю,домохозяйке,художнику и уголовнику....

Елена

согласна. даже гильотину можно использовать что бы отрубать голову курицам, которых мы потом едим.

Галина Войтова

Ой, не правда! Соседка мужу насыпала в еду вместо перчика крыскину еду и получилась плохая вещь....

Евгений Воронин

а что яд предназначен для людей ?

Галина Войтова

А вы не знали?! Бывает...

Евгений Воронин

ну .... ежели всё доводить до абсурда

Галина Войтова

Не надо так серьёзно воспринимать вопросы этого прикольного форума...

Евгений Воронин

чёрный юмор .... много его стало .... приелся ...

Галина Войтова

это правда...

Вера Терентьева

Нет плохих или хороших вещей, каждая нужна по своему и в разное время, сегодня да, завтра нет.

Владимир Чигарев

Все старятса и ломаются, все временны. Не стоит становится их обслуживающим персоналом.

Елена Маркова

Мнение остается расхожим лишь до тех пор, пока за него не начнут сажать😜

Михаил Уткин

все что у человека есть лишнего - это собсвенный вес все остальое нужно важно полезно

Татьяна Алексеева

Многие вещи многофункциональны..редкие - уникальны, но ещё многих вещей не сыскать

Галина Соколова

Вещи вообще не могут быть плохими по определению. Для чего применим, то и будет

Ирина Миронова

как их применяют, скорее так..ведь нож сделали для удобства, а не для убийства..

Людмила Соколова

Есть !Главное от какого человека это исходит....с его внутренним содержанием...

Людмила Соколова

Но это мое мнение !А содержание говорит само за себя !

Людмила Соколова

И жесты тоже......к сожалению !

Наталия Баранова

вещи - они сами по себе, применяйте их и узнаете, насколько они хорши или плохи

Рустем Шарипов

Да и вообще всё в жизни относительно... смотря ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО всё мерить...

Рустем Шарипов

Три волосинки на голове и три в тарелке- есть разница....

Светлана Белогорцева

Или кому. Мы сохраняем даже старые вещи в память о хороши и прятных событий