«Луиzа Каzaти»

🖼
А вам звонят мошенники из внаукраины?

Ответы
С К.

Мне родственники оттуда звонят и пишут, ненормальные!!!! Просят мне с Путиным прекратить войну. Думаю, может это не мои родственники мне пишут с их телефонов??? Короче, не знаю, что и думать.

«Луиzа Каzaти»

Ваши. Мне мои пишут и обвиняют, что это я воюю

С К.

Ужасно.

«Луиzа Каzaти»

Очень

Максим Jw

До СВО звонили хохлы с хохлятским акцентом и представлялись работниками Алматинских банков. Я с ними начинал говорить по-казахски. Они впадали в ступор и ложили трубку.

«Луиzа Каzaти»

Вот сцуки... Везде отметились

Ss
S sarman

Пытаются. Я сразу их посылаю лесом. Они там наверное у себя галочки в списках ставят. Короче, давно уже не беспокоили. Наверное, не хотят идти по адресу.

«Луиzа Каzaти»

А может заплутали?

Ss
S sarman

Это уже для меня не интересно. Главное, что действует.

Алексей Неважно

Незнаю как с украины, они звонили всегда и до украины, но видимо нашем сми больше придумать нечего, как еще украину очернить вот они и делают вбросы

Георг Трофимов

И не только,.названивают ото всюду ,..Уговорили здесь купить препараты для эрекции колом,..Мошенники, после курса, по прежнему раз в неделю..😢😁

Александр Бабурин

Они производят звонки но от куда не говорят.... А Я не мониторю..... Мне фиалетово .... Просто тролю их и смеюсь

«Луиzа Каzaти»

Тоже самое. Особенно когда скучно

Александр Бабурин

У меня личный рекод 17 мин 29 сек

«Луиzа Каzaти»

У меня 13, а потом послала и ушла в магазин

Клим Елдаков

Если звонят незнакомые, типа как из банка, нужно спросить: чей Крым. Сразу станет понятно, кто звонит))

«Луиzа Каzaти»

А на вопрос делали или нет какую операцию, можно ответить, что покупал ак, чтобы передать нашим музыкантам

Нурия Шагабиева

Сейчас только прочитала , жительница Башкирии переслала мошеннику 2.3 миллиона рублей

Нурия Шагабиева

Давно не пишут ,даже скучно без них стало.

«Луиzа Каzaти»

Вот же

Нурия Шагабиева

Наверное поняли ,что не получится ничего.

«Луиzа Каzaти»

Это и радует

Нурия Шагабиева

Конечно.

Пч
Пчелка

Да. Правда не лично мне. Суки находят документы и звонят родителям, просят деньги.

«Луиzа Каzaти»

Вот это и ужасно, что старикам звонят

Пч
Пчелка

К нам приехали несколько семей, по рассказывали, чего они натерпелись. Зверье.

«Луиzа Каzaти»

Согласна. У меня свекровь оттуда.

Характер- Не Подарок

Всякое бывает, уж откуда они, ХЗ. Отправляю всех на китайскую гору Кху Ям 🙂

Языческий Кот

вот только сейчас звонили. судя по косноязычию это были чисто русские.

«Луиzа Каzaти»

Не, точно не.

Языческий Кот

увы, да. такой набор тупых говнофраз ни один хохол не вытянет

«Луиzа Каzaти»

Такие тупые?

Языческий Кот

и номер телефона московский

«Луиzа Каzaти»

Да то не так

Языческий Кот

не то так да

Владислав Грецов

бывает....акцент выдает...хыкают гыкают....сразу понятно кто и откуда )))))

«Луиzа Каzaти»

Вот-вот

Владислав Грецов

инвестировать типа предлагали....я долго ржал )))))

«Луиzа Каzaти»

Не, мне от госуслуг позвонили, а методичку не поменяли

Владислав Грецов

ясно...жулье рогульское тупое

«Луиzа Каzaти»

Именно

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ я на звонки с неизвестных номеров не отвечаю. Может и звонят...

«Луиzа Каzaти»

И правильно

Виталий Булатов

у меня определитель даже "службе безопасности сбербанка" не отвечаю

«Луиzа Каzaти»

Правильно

Дэн Люк

конечно звонят ))) я их заставляю слушать гимн советского союза )))

«Луиzа Каzaти»

А мне понравился ролик, как парнишка сказал, что оплачивал картой автоматы. Что живёт на границе с вжевмерлыми и нужно вооружаться. Она не выдержала и сама послала😁

Дэн Люк

кстати надо подумать как их еще потролить )))))

«Луиzа Каzaти»

Я просто туплю. Мне проще, у меня голос по телефону детский

Дэн Люк

ну все равно можно что то придумать ... типа папа вчера звонил и сказал что премию ха пятьдесят убитых хохлов ему на другую карту перевели ))) так что карта втб нынче не актуальна )))))))

«Луиzа Каzaти»

Как вариант 🤣🤣

Дэн Люк

))))))

Игорь Николаевич.

Им дорого звонить ко мне! Я сразу нахуй посылаю. А денежки тю-тю!

«Луиzа Каzaти»

А я общаюсь.

Игорь Николаевич.

Бабы общительны все, тут без вопросов.

«Луиzа Каzaти»

Ну, просто пока я общаюсь, то они другой звонить не могут

Игорь Николаевич.

Албанка, наивная!

«Луиzа Каzaти»

Ага

Konrad

Да было такое.Теперь то нет.Некогда им.От призыва скрываются.

«Луиzа Каzaти»

Чот опять активизировались

Konrad

Теперь то им возможностей прибавилось.Вот жду когда кинут.

«Луиzа Каzaти»

Кого?

Konrad

Меня))))))) да и всех кто им доверится.

«Луиzа Каzaти»

Ааа

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как узнали,что это хохлы,а не татары с нижегородской зоны?

«Луиzа Каzaти»

Это вопрос к французам

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А французы причём?Вы вообще всему подряд верите?

Виктор

Я говорю повторяй за мной - Крым это Россия, трубку бросают

«Луиzа Каzaти»

😁😁 я тоже так делаю

Виктор

👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сегодня звонили из ЦБ, кто то куда там что то слил🤣🤣🤣