Зайдет ли феминизм и движение за права женщин слишком далеко, превратившись в движение по унижению мужчин?
Ар
Арлекин
Ответы

Natali Ник.
да... ваша история явно короче))) Ж могут рожать без М теперь, а М нет...

Владмир
А в кино Шварценнегер родил...
Ар
Арлекин
Японцы уже создали искусственную матку и секс-роботов реалистичных.....

Владмир
И эти изобретения плодят новых роботов?
Юл
Юлия
Не подскажете , каким же образом унижают мужчину.. что -то отняли?
Ар
Арлекин
Семейный и Гражданский кодекс в помощь)))
Юл
Юлия
Спасибо,! но там нет никакого унижения,,, или вы считаете, что брак- как фаза формирования семьи -унижение ?
Ар
Арлекин
Мог бы накидать, но.... многабукафф будет))
Юл
Юлия
Я поняла,,,, Вам это не грозит....
Ол
Ольга
у них цель не мужчин унизить, а напрочь разрушить систему семьи

Alisa Warshavsky
Думаю, вас истребят быстрее, власти...
Mарго Беккер
Униженного невозможно унизить более
Helen Brown
Такое тоже не исключено.
~E
~ Eva Lansca ~
Я тоже этого опасаюсь !

Владимир Чураков
Уже зашло...

Галина
Конечно

Лейла Мирзоева
Бред
Виктор Ш
Уже!