Юрий Москалёв

Такой кипишь!!! А туалетную бумагу, и гречку, ни кто не скупает!!! К чему бы,,,, это?☝️🤔

–1
Ответы
Елена Z

Даже масло подсолнечное нафиг не нужно никому..В Пятерочке гады ценники не меняют,наоборот скидки..Совсем оборзели,на санкции плюют..

Юрий Москалёв

Солидарен,,, фигня какая то,,, к чему бы это?

Елена Z

Да ,настораживает..и сахар мешками не прут..Может всем уже похрен?))

Юрий Москалёв

Или,,, вера в победу???

Елена Z

Это во-первых..))

Николай Скороходов

..уже обратно несут в магазины .. на дверях которых . висит объявление .. обратно не принимаем ..

Иг
Игорь

Бумагу и гречку ещё при прошлом апокалипсисе скупили.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ро
Роксана

Потому что магазины все припрятали и выкладывают небольшими порциями по дорогущей цене.

Ви
Виктория

Какая же ты, гнида!!!  бандеровская шлюха!!! Смени аватарку!!! И забудь русский язык,,,

Пётр Ермаков

На других не смотрите - запасайтесь пока есть возможность... особенно первое...

Юрий Москалёв

Вы думаете доллар и туалетная бумага, поменяются местами?☝️😜

Пётр Ермаков

Доллару место в Вануату и Кирибати (архипелаг "Микронезия")

По
Портос

Откроешь интернет-есть кипишь, закроешь интернет-здравствуй реальный мир.

Юрий Москалёв

Согласен,,, мерси боку!!!

Alex Sher

Зачем, счас полгода все будут доедать запасы, думаю что цены упадут))

Юрий Москалёв

А туалетная бумага и доллар поменяются местами?🤔

Alex Sher

Если ты не планируешь жить там, то зачем он тебе?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Наверно наелись гречки и жопу до волдырей стёрли бумагой ещё с 2019 г

Галина Мазяркина

Что-то все пишут, что полки в магазах пустые, я уже неделю не была....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Проплачивать паникеров некому все шараги их РФ повыкинули нахрен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За 9 месяцев все скупили

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да как все то? Полно ее в магазинах.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да смеюсь я)) вопрос старый

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И 9 месяцевнахад она не исчезала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ворчи

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это же поче му же?

Ина Ева

У нас никакого ажиотажа🤷‍♀️ провокашки враждебные не читайте)

Юрий Москалёв

Так и у нас тихо,,,😗

Ева

На всю жизнь не напасёшься 🙂 и гололёд,вроде, не предвидится!

Ева

🤭🤭🤭🤦‍♀️

Юрий Москалёв

Хорошо, что не отрицаете своей вины☝️😇, это редкий случай!!! За это, я Вас прощаю,,, но больше не шалите!!!

Ева

😂😂😂

Юрий Москалёв

Со змием якшаетесь??? Как он Вам? Нравится?🥳

Ева

😂😂😂он меня райскими плодами снабжает

Ав
Автор

у нас гречку сметают, но подвозят быстро и цена не скачет пока

Не
Несмеяна

Скупают технику,мебель,нет многих лекарств-разобрали.

Юрий Москалёв

А кто то, бросает, и технику, и мебель, и квартиры и лекарства,,, к чему бы это???☝️🤔

Не
Несмеяна

Это с Украины бегут.

Не
Незнакомка

За то весь сахар скупили, решили жизнь подсластить 😄

Не
Незнакомка

Кстати это реально работает и пожалуй круче всех остальных способов

Юрий Москалёв

Согласен, полностью,,, я сотрудник стадиона,,, хожу практически каждый день, по 5 примерно км... если б не ето, был бы толстый, как америкос ☝️😜

Не
Незнакомка

Если бы вы ещё это делали на природе или хотя бы думали о ней, когда ходите по стадиону, то и с настроением было бы всё хорошо. Начните переключать мысли от себя на природу и других людей, депрессивное состояние вас сразу покинет. Нам плохо из-за памяти о себе, как только переключитесь, настроение станет другим 😉

Юрий Москалёв

Окей☝️🥳

Сеня Семеныч Горбунков

хотел купить гречку, посмотрел на цену и купил рис.

Юрий Москалёв

Семён Семёныч, не патриотично, как то,,, а как же, руско туристо, облико марале???☝️🥳

Да
Дарья

В прошлый раз наверно затарились, ещё запасы есть

Юрий Москалёв

А может, это новая мировая валюта???☝️🥳

Валентина Рязанова

Гречка стала очень дорогая чтобы её скупать .

Сергей Егоров

К тому что кто то обосрался но только не мы🤣