Anastasia Anastasia

✳️А вот интересно, это правда, что дуракам везёт?✳️

Ответы
Сергей Анахин

Анастасия, дуракам везет только один раз, всего один. Больше -лавочка закрывается. Говорю как профессиональный Иванушка дурачок😊💝💓💞❤️❣️💗💕💖💘🐒🐵🙊🙉🙈

Anastasia Anastasia

Знаю одного дурака, так ему постоянно везёт, что бы не начудил...

Николай Дубинин

...не только дуракам, но и тем, у кого нет ни каких сомнений в том, что они получат то, что они хотят, в чем они ощутили потребность.

Вовочка Бакка

Слово "дура"(независимо от пола) у славян имело совсем другой смысл, соответственно и смысл ответа сразу зазвучит по-другому.

Anastasia Anastasia

Читайте вопрос в современном варианте использования)

Вовочка Бакка

В современном варианте - это миф, усиленно поддерживаемый пропагандой, чтобы дать дуракам очередной повод для мании величия.

Anastasia Anastasia

Не очень понимаю причём тут пропаганда? Этому высказыванию фиг его знает сколько лет... Похоже, что Вы слишком много смотрите телевизор, раз уж Вам кругом мерещиться политическая подоплёка.

Вовочка Бакка

Похоже, что объяснять нужно очень многое, поэтому обойдемся без объяснений.

Anastasia Anastasia

Та я и не ждала объяснений)))

Андрей Заруба

Я биографии дураков плохо знаю. Но того же Альберта Эйнштейна хотели затащить многие киноактрисы того времени факт.

Валерий Хозин

Веселись, гуляй народ в эти годы буйные!
И плевать, что не везёт! Значить… слишком умные!

Оксана Лаzaрева

Везёт тем, кто не боится рисковать, вероятно, некоторые это делают по-дурости)))😆

Татьяна G

легкая придурковатость - делает человека практически неуязвимым))

Anastasia Anastasia

А полная- всемогущим... Но это страшно.

Татьяна G

🤝да)) короля играет свита... не стоит забывать и о приближенных - но это уже власть...

Вера Сергеевна-V

Везёт !))) Они просто не хотят обижаться и вдумываться в пустяки ))

Leonid Tsigelnitski

Это правда и не только везёт но и миллионы дают на их дурости🤣

Не
Нелля

Конечно,их в серьёз не воспринимают. ,,ЧТО С ДУРАКА ВОЗЬМЁШЬ??,,

Sergey Gromohov

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Не
Нелля

3.

Владимир Вельский

Эту поговорку обычно говорят именно тогда, когда повезло 😁

Anastasia Anastasia

Не всегда, но бывает и так)

Владимир Вельский

Но чаще дуракам не везет 😁

Марат

Поэтому надо срочно переквалифицироваться в дураков.

Anastasia Anastasia

Перспектива не радужная...

Марат

Зато повезёт.

Anastasia Anastasia

Не факт)

Екатерина

когда им везёт, то они сразу всё портят...они же дураки

Дядя Миша

Мне не везёт ... наверно я умный ...😟

Екатерина

Может Михаил очень притязательный

Дядя Миша

Как это?

Екатерина

предъявляющий слишком строгие требования к кому-либо, чему-либо...

Дядя Миша

Понятно ... конечно же хочу, что бы все за собой следили.

Ла
Лариса

Это придумали завистливые, кому не повезло))

Alex Sher

Успокойся и не завидуй, им как всем, невезет

Б.к. Т.

Наверно. Ведь просто так говорить не будут.

Жа
Жанна

Они же не депрессуют поэтому так говорят

Qqqq Qqqqq

ибо дурак смышлен умен образован

Oleg Ruxtin

дуракам и пьяницам везёт больше

Anastasia Anastasia

Да, особенно пьяным водителям. Сколько аварий из-за них происходит, люди погибают, а они отделываются парой царапин и синяками.

Oleg Ruxtin

есть такие а есть которые без 150 гр за руль не сядут

Anastasia Anastasia

Увы😒

Oleg Ruxtin

бывают же такие и не только мужчины

Arsen Beisenov

Путин тому яркое подтверждение