Га
Галина

Ну вот как жить сурьезной женщине.......? Может только с юмором?!

Ответы · страница 2
>Izrail Kogan

жить надо с мужчиной, и регулярно, ну а с юмором, или без, это уж, как получится.

Га
Галина

Регулярно можно в гости ходить)))))

Га
Галина

Это лучше, чем жить с садистом

>Izrail Kogan

ну заносит же вас, то жить с юмором, то с ,садистом, то импотентом, то с аферистом.🤔

>Izrail Kogan

и я про это, пойду лучше спать.👋

>Izrail Kogan

а у меня 5 утра, а я не сплю.

Га
Галина

Так спите, а то день насмарку будет)))

Александр Вяткин

Очередной в замужестве отказал? Гоните его в шею.Дальше будет только хуже.

Га
Галина

Мда! С чего Вы это взяли)))))

Александр Вяткин

А от чего красивая женщина ещё страдать может?

Га
Галина

Александр, это невинная шутка, не надо ее принимать за страдание😊

Александр Вяткин

А я думал,что здесь всё СУРЬЁЗНО,основательно,прозаично и приземлённо.

Га
Галина

Эх, простите, разочаровала))))

Александр Вяткин

Наоборот.Скорее очаровали.😌

Александр Вяткин

Обращайтесь в любое время дня и суток.

Владмир

А подсознательно вопрос читается: Ну вот с кем жить сурьезной женщине?😬

Га
Галина

Ну не воспринимайте вопрос так серьезно!

Владмир

Не буду! Живи как получается.

Владмир

И не страдай в раздумьях: Как жить....

Га
Галина

Ну вот! Пришел человек без чувства юмора)

Владмир

Этот человек проверяет, насколько собеседник может сам юморить и на какой минуте сорвется. У вас с переводом в юмор тяжко все.

Га
Галина

Ну хорошо! У меня все тяжко🤭😄

Владмир

Не отчаивайся! Задатки есть.😬

Василий Толстихин

технологии сейчас совершенные,может можно забеременеть и от юмора...

Сергей Берсенев

Идти по карьерной лестнице с юмором и широко раздвинутыми ногами

Андрей Григорьянц

В этой стране жить без юмора значит стать идиотом через неделю...

Тигра Львовна

Я тоже всегда серьезная, но когда рассмешат, так смеюсь до упаду!

Rashid Turaev

Слишком серьезной женщине тяжело в жизни, а без юмора тем более

Eugen Schitz

Если Вашего мужчину так зовут, то можете попробовать и с ним.🙂

Adriano

Здравствуйте!! Меня зовут Юмор! живите со мной) хотя бы сегодня!

Олег Тузовский Asia Records

Юмор продляется жизнь, но она проскакивает быстро и незаметно

Га
Галина

Проскакивает, но это жизнь!

Виктор Дёмин

Ну да ! Если больше не с кем, а еще спать с открытой форточкой..!

Виктор Дёмин

Да ничего не поделаешь ! Говорят, что бывает хуже, правда реже..!

Виктор Дёмин

И правильно ! Не стоит по пустякам огорчаться ! Все отлично и хорошо ! Только так ! И все получится..!

Александр Шишкин

А,что мешает жить с юмором? За ним можно спрятать,что на душе.

Александр Шишкин

Ну вот и здорово. Поздравляю с Новым годом.

Га
Галина

Александр, с новым годом!🎄⛄🎉

Александр Шишкин

Как удачно начался Новый год?

Алексей Шутов

Юмор должен присутствовать всегда!!!Это я как ШУТОВ говорю)))

Валентина Пакшина

Лёгкий юмоp в любой обстановке великолепное подспоpье!‼️🌹

Сергей Шталь

лучьше жить сурьезной -чем серьёзной --счастья больше будет

На
Наблюдатель

та всё пучком!!там где прямо не проедем мы пройдём бочком😜

Michael Lvovich Kunin

И только с ним. Ну и конечно ,чтобы рядом и любимый был....

Алексей Голофаст

Да не....лучше с мужчиной. Юмор он даже гвоздь не забьёт)

Алексей Голофаст

Значит изгнала вместе с диваном.......)))

Га
Галина

Да, забрал диван, телевизор и вернулся в свою комнату

Алексей Голофаст

Как же теперь без дивана и телевизора живёте?))

Алексей Голофаст

Если честно то телек редкосмотрю, но диван.... Извините спать иногда надо))))

Алексей Голофаст

Кровать не забрал значит)))

Виталий Островский

Оставаться самим собой,а юмор всегда приветствуется)))