Зи
Зима...

🗣️ Риэлторы есть? В чем плюсы и минусы профессии?👆 🖼

Ответы
Олег Солодовников

ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ ПЛЮС.ЖИВИ И БОЙСЯ МИНУС.

Зи
Зима...

Чего боятся?

Олег Солодовников

КАК ПРАВИЛО ВСЕ РИЭЛТОРЫ МОШЕННИКИ.А МОШЕННИКАМ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТЬСЯ.

Зи
Зима...

Хм... странное суждение

Олег Солодовников

У МЕНЯ МНОГО ЗНАКОМЫХ РИЭЛТОРОВ.ПОЭТОМУ ЗНАЮ ИХ СИТУАЦИЮ.

Зи
Зима...

Ок