Ку
Кубик

Взрослые обращаются с детьми так, словно всё знают: что, почему, да как мир устроен - "выстешь - поймёшь, а пока слушай старших". Но при этом между собой договориться не могут. Парадокс же?

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Разное детство....

Лена

Что есть, то есть

Ку
Кубик

Так просто.

Лена

Вспомнила почему-то. Внучка, когда в 5 классе училась, пришла к ним молодая учитель по русскому языку и литературе. И написала учитель на доске слово карРикатура с 2-мя Р. Дети начали шептаться, что это ошибка. Один мальчик встал и сказал, что это слово с одним Р во втором слоге. Так учитель ему ответила:"Когда будешь учителем, тогда и будешь писать с одной Р. А пока я учитель, вы будете писать с двумя".

Ку
Кубик

Сразу на баррикады.

Лена

Х🤭

Nikola Mahkov

😭-пара докс!--

Бо
Бока

Понты кидают

Просто Осень

Ещё какой!

Марго Беккер

🤷‍♂️

Ав
Автор

ага

Алексей Пимяков

аха

Ольга Макеева

Да.