Лариса Вараксина

🖼🌹🌹🌹как прекрасна Этери

Ответы
Сергей

Спорт высших достижений очень жесток.

Лариса Вараксина

Увы это так

Сергей

пусть будет в телевизоре

Лариса Вараксина

👍💕👍 но и не только спорт лётчики работники с атомом и и и тд

Сергей

🤝

Константин Котиков

Которая к нам спиной — да прекрасно

Вова С Кошкой

Талантище! Но зверюга ужасная.))

Лариса Вараксина

Пустеньки пустеньки чемпионами не становятся Здесь надо увы суровая дисциплина👍👍👍

Вова С Кошкой

У меня сосед был ярым фанатом фигурного катания. Как-то по большому блату посмотрел тренировку знаменитого Жука. Возмущению его не было предела: "Как можно так грубо вести себя с детьми!" Фанатизм его улетучился.😁

Гарик Космополит

Любовь Золотарева

Да. Она молодец!

Лариса Вараксина

и это естественно Ведь ни мы всех любим ни нас все любят

Любовь Золотарева

Конечно.

Лариса Вараксина

Добрый вечер и спокойной ночи🌃

Лариса Вараксина

Доброе утро ихорошего дня👍💕👍💕👍💕👍💕👍💕

Ал
Александр

Напиши кто она!

Лариса Вараксина

Этери Турберидзе известный тренер фигурного катания А спиной к нам кажется Евгения Медведева а может и ошибаюсь как зовут эту фигуристку

Сергей

Дело вкуса