Дядя Дима

А может быть забудем все и сбежим?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Счастливых выдают глаза:
Как выдает Христа распятье,
Как шлюху – призрачное платье,
Как боль душевную – слеза.

Счастливых выдают глаза,
Что светят яростно и ярко,
Их взгляд один ценней подарка,
Который не вернуть назад.
Счастливых выдают глаза –
Сильней, чем клятвы и молитвы.
Сильней, чем вера в чудеса,
Пейзаж прекрасный после битвы.
Счастливых выдают глаза…
И боль тоски, и ночь желанья,
И те мечты, воспоминанья,
Что не оставили следа…
Счастливых выдают глаза,
Как выдает порой улыбка,
Когда так призрачна и зыбка,
Смутившись, голову склоня…
Счастливых выдают глаза,
Что светят яростно и ярко,
Один их взгляд ценней подарка,
Который не вернуть назад.
Счастливых выдают глаза,
Что греют так, как жар огня.
И топит лед, в душе невежды,
И дарят нам «цветок» надежды…
Счастливых выдают глаза,
От них не скрыться ни куда.
Они повсюду – в памяти и сердце…
Как ключ от потаенной дверци.
Счастливых выдают глаза,
Как запах, аромат духов,
Что сотканы из нежных слов.
Их ты поймешь и без труда…
Счастливых выдают глаза,
Как выдают порой объятья,
Как дерзость – наглого юнца,
Как оскорбленье – подлеца.
Счастливых выдают глаза…
Сильнее чем недельный голод,
Сильней зимы промозглый холод…
С их красотою, меркнут небеса!
Как зиму - снег, а солнце- лето,
И как рассвет - лучи из света,
Как непогоду - дождь, гроза...
Счастливых выдают глаза...

И, глядя в бездну, понимаешь,
Что это счастье - точно знаешь!
Счастливых выдают глаза...

Александр Романов

Как-то, поссорившись с женой, Гиви задал риторический вопрос:
– Странно! Почему у самых больших дураков самые красивые жены?
– Ну, ты и подхалим! – ответила ему жена со всепрощающей улыбкой.
Так давайте выпьем за наивных женщин, которые в каждом слове слышат комплимент!

*****

Молодая Сулико как-то жаловалась своей подруге:
– Ко мне вчера вечером пришел Вано. Я так была взволнована, так была им очарована, что в порыве пылкой нежности сказала: «Возьми у меня самое дорогое!» Он вывел коня из конюшни, вскочил на него и умчался, как ветер.
Так выпьем же за то, чтобы мы всегда понимали женщин правильно!

Синигами

Ок!))) как только санитары заснут-так сразу !😁 ❄️ Посчитает листья Дворник во дворе. Ночь проходит быстро, Жизнь ещё быстрей.Золотая память Света Твоего
Продолжает падать.Больше ничего.Хорошо, что больно,Хорошо, что жаль.Видно с колокольни:Некуда бежать.Знает камень серый,Знает дождь и снег:Мёртвому не верит
Богу человек.

*****

Ждите санитаров

Синигами

столько санитаров и мусоров в городе нет что бы взять Синигами !))

Владимир Соколов

В настоящее время это проблематично.Бежать куда и зачем? Для этого нужны по крайней мере средства. Такое могут позволить себе только члены правительства, депутаты, губернаторы и их свита, алигархи. Но и у них могут быть проблемы. С большой вероятностью перечисленные могут оказаться перед западными санкциями.

Владимир Соколов

Узы и кандалы, расхожее понятие в настоящее время, но имеющее место в некоторых странах, в том числе и в матушке России.....

Надежда Генералова

Володя простите,я видимо не на тот вопрс ответила,вас Костей назвала.Но в общем то я согласна с вами,простому человеку и бежать некуда,да и не зачем.А вы не придали значения,что вопрос романтический....

Милая Леди

Я не помешаю?)

Надежда Генералова

Я ухожу.

Владимир Соколов

Нет Леди, не помешаете.Придаю большое значение....

Леонид Осауленко

Спасибо тебе,радость моя,ты так меня насмешила,смеялся до слёз,пока прочитал твои диалоги с попутчиками на двухместной метле.Молодчина,так закрутила.А то задают вопросы на один ответ и замолкают.Спасибо тебе!

Милая Леди

Мерси, мерси!)))

Леонид Осауленко

Успехов!

Милая Леди

Спасибо! И Вам того желаю!)))

Леонид Осауленко

Спасибо тебе,радость моя,ты так меня насмешила,смеялся до слёз,пока прочитал твои диалоги с попутчиками на двухместной метле.Молодчина,так закрутила.А то задают вопросы на один ответ и замолкают.Спасибо тебе!

Милая Леди

Мерси, мерси!))

Леонид Осауленко

Успехов!

Милая Леди

Спасибо! И Вам того желаю!

Александр Ефремов

жена постоянно уезжает то к дочке нашей . то к племяннице и я сам на хозяйстве Вот завтра приедет - не знаю на сколько Она давно не работает - поэтому то там помогает с внуками , то сям и живет по долгу

Анна Губина

Туда где утро вдвоем,
Туда где нет никого,
Туда где солнце встает,
Где мы с тобою живем,
Туда где ветер поет,
Куда-то за горизонт,
Туда где солнце встает,
Туда где вместе уснем.

Дядя Дима

А можно представить что у тебя голос приятный?

Ал
Александр

Милая Леди, я бы с удовольствием сбежал и забыл, но никогда этого не сделаю. Я останусь но буду помнить Вас. 💐

Милая Леди

О, милый, милый Александр! Я тоже Вас никогда не забуду!!!

Ал
Александр

🙂 Это ли не счастье?!!! 😘

Милая Леди

Конечно счастье, счастьееее!!!!))))(

George Stylianou

Каждый воспринимает вопрос в мере своей испорченности. Я бы тоде сбежал в правильный мир- если он есть

Милая Леди

В том беда, что не его...

Милая Леди

В том беда, что не его...

Милая Леди

Нет..

George Stylianou

К сожалению

Вера Светкина

ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНОСИТ РАДОСТЬ........... https://uld13.mycdn.me/image?t=3&bid=816498934992&id=816498934992&plc=WEB&tkn=*_FVczk-zAhIjOIWq4FhiqJpCKJA

Ммммммммм

норм песня . иногда включаю. сейчас подсела на песню Мари Краймбери "вызови такси" . ой прямо балдю.

Ммммммммм

не наю )

Дядя Дима

Вот не знаешь а говоришь

Ммммммммм

началось, ты чего блин.

Дядя Дима

Ты знаешь что дальше будет?

Ммммммммм

ой не люблю всякую эту пустую лабуду.

Сергей Горбунов

Смотря куда и с кем. Точнее, "куда" второстепенно, но хотелось бы выбрать не самое плохое место

Милая Леди

Кто- ж в плохое сбегает! Только в хорошее!)

Ан
Ангел

Люди - как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.

Ан
Ангел

А может Вам не надо указывать что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти

Милая Леди

Вот истинное лицо! А то стихи, романтика...

Ан
Ангел

Она на колени привычно встает,
Глядит снизу вверх с вожделеньем.
Бутон принимает в красивенький рот,
Испытывая наслажденье.

Милая Леди

Спасибо, не интересуюсь подобной лирикой!

Ан
Ангел

Упругая плоть возбуждает, влечет
И внутрь ее проникает.
Твердеют соски, и желание жжет,
Все тело от страсти пылает.

Татьяна .

Побежали только по быстрее ,пока мой спят )))я красовки уже зашнуровала жду у подъезда .

Дядя Дима

Ты говорила что связанна по рукам и ногам....и пристёгнута к батарее чугунной

Татьяна .

Я когда такое говорила ...неа уже свободна какую страну рванем ,)

Дядя Дима

Я в закат собирался

Татьяна .

Не хочу в закат на луну хочу звезду хочу и на ручки ,

Дядя Дима

Маленькая хачуха

Юран Yuran

А почему сбегать - натворила что-то ??? Что-то такое, что вспоминать противно ???😉

Юран Yuran

Я вообще-то намечал начать после Украины с Владивостока, потом Красноярск, Ангарск, Новосиб, Барнаул, Бийск и домой. Но потом так в гостях устал !!! Домой,домой,домой !!!

Милая Леди

Дома стены роднее.

Юран Yuran

Да и весна уже началась. Зиму скоротали...Еще потом по пьянке в июне в Турцию слетали...

Милая Леди

По пьянке? В Турцию? Волшебство какое- то...

Юран Yuran

Мы на даче отмечали у соседей годовщину свадьбы. Я утром встал еще пошатывало. Посмотрел в компе - случайно наткнулся на рекламу турбюро. Горящие путевки на 10 дней. Вылет из Барнаула через 2 дня. Я съездил домой, забрал путевки, еще попраздновали немного, а вечером выехали в Барнаул. Нас родственники встретили, а на следующий день проводили в аэропорту в Турцию...

Денис Романов

Отказать!!🤨 Всегда нада идти до цели и тогда будешь награждён!!☺️

Милая Леди

Сбегу тогда одна...(((

Денис Романов

Меня с собой возьмёшь??🤭

Милая Леди

Так вперед- же собрался?

Valentina

От себя не убегай,никуда не денешься..
Что же ты моя печаль пополам не делишься?

*****

😁

Asmadey Richard's

Как только вы меня украдёте, то мы сразу же сбежим, и про всех забудем обещаю!!!

Фариз Мухаметдинов

Куда,от себя разве убежишь? 🖼