Николай Кожарский

Обязательный Тест ДНК на отцовство при рождении ИЗБАВИТ от многих проблем МУЖЕЙ в БУДУЩЕМ , которые будут знать ТО , что ребенок от НЕГО или ЗАЕЗЖЕГО молодца родила его жена ?

Ответы
Леди Мила

за чей счет тесты делать? Значит, изначально считать свою жену блядью? Заранее ее обвинять? А свою жену ты тоже проверять стал бы? Или твоя одна святая?

Ир
Ирина

И мать его тоже,наверное.

Леди Мила

Наверное, раз всех других такими считает.

Ир
Ирина

Вообще странный гражданин.

Леди Мила

77 лет.. этим все сказано.

Ир
Ирина

Это не от возраста.Каша в голове и у молодых бывает.

Татьяна Владимирская

тока за. избавит государство от выплат матерям-одиночкам, когда папаш за шкирку приволокут и принудят к выплате алиментов)

Николай Кожарский

Жуки хитрыми не могут быть, хитрым может быть тот , кто ЗНАНИЯ имеет и может ПЕРЕХИТРИТЬ других Хитрых оказавшись ХИТРЕЕ их

Татьяна Владимирская

ну раз в суде выиграли дело, таки знания какие то имели? или у вас адвокат бл хороший?

Николай Кожарский

Да и адвокат был очень хороший тоже , мы дружили с ним , денег он с меня за свои услуги не взял тоже

Татьяна Владимирская

а чо н взял?)

Николай Кожарский

Отказался брать, сказал я твой хороший знакомый и ты мне кгогда мне было нужно что то сделал это безплатно , мы в расчете

Alisa Warshavsky

Я думаю, что этим плодовитым, которые не желают растить свое семя, лучше бы проходить процедуру уничтожения семени....

Николай Кожарский

Думаю это многодетных отцов их личная проблема , лично я за этим наблюдаю как Зритель со стороны Сударыня!

Qqqq Qqqqq

да и жены при случае тоже могут узнать о сюрпризах что на стороне будут, веселуху предлагаете

Николай Кожарский

Да и жена должна знать, что у мужа дети есть на стороне тоже !

Qqqq Qqqqq

и зачем Вам такое веселье?

Николай Кожарский

А затем , чтобы отношения БЫЛИ в семье ЧЕСТНЫМИ и ОБМАН отсутствовал !

Qqqq Qqqqq

интересное кино получается

Николай Кожарский

Так должно БЫТЬ !

Qqqq Qqqqq

ну да а как же иначе

Виталина

и обязательно всем незамужним бабам такой тест. чтобы жена знала сколько детей у ее мужа

Алевтина Пална

и в электронный реестр внести, чтоб знать как он провел это лето

Константин Саратовцев

Просто женщины начнут умнеть. Заниматься сексом с кем угодно, а рожать, только от мужа.

Николай Кожарский

Заметно это !

Константин Саратовцев

И из "ящика" один словесный импорт, да еще с искаженным смыслом.

Николай Кожарский

Да и на улице тоже многие гоВОРят используя эти иноСТРАННЫЕ слова - МУСОР занося в РОДной Образный русский язык !

Константин Саратовцев

Чаще родные, особенно молодежь, без мата ни слова.

Характер- Не Подарок

Тогда уж и тест на материнство сразу. Что б потом на ТВ не оказаться в программе ДНК))))

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением

Татьяна Морозова

какая ЧУШЬ ...если мой сын вырос и как две капли воды его отец...а обиду куда положите?

Николай Кожарский

А это Государство должно делать ибо сделав Тест на отцовство , в семьях можно избежать в будущем конфликтов с выяснениями о том , чей ребенок и избавится от многих вызовов милиции на семейные разборки . а так же судебные слушания на эти темы отпадут тоже Так что Государству этот Тест на отцовство ВЫГОДНО ДЕЛАТЬ и никаких обид жен , честным и верным женам нечего бояться а вот блядям да ибо не все мужья будут встречать из роддома жену с чужим ребенком Сударыня!

Марго Беккер

Это ты должен за своей мандой следить, а не государстко-Понятно объяснила?

Николай Кожарский

Хамить изволили , за мандой своей замужняя женщина должна сама следить , БЛЮДЯ ВЕРНОСТЬ МУЖУ , а если перестает, то потаскушкой становится и блядью , так на Руси таких женщин называли Сударыня!

Марго Беккер

Согласна да Они а не Госорганы..

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих ! Знал одну такую женщину , жила рядом с нами , муж после свадьбы ушел на войну , она ждала , даже получив похоронку ждала , замуж так и не вышла она больше Сударыня!

Инопланетянка.

Такого мужа за шкирку и за дверь. Пусть своих левых детей тестирует урод.

Инопланетянка.

Господи ну и наворотили вы...Кому нравится это унижение пусть делают тесты ....Мне на таких все равно.

Николай Кожарский

Государство порядок таким образом будет наводить и избавлять свои Органы это милиция , суды , участковые , опека от лишней работы

Вадик Царёв

Есть на свете мужчинки . Лучшеб пидором был !!!

Николай Кожарский

Ты чего других учишь, кем ему быть , тем боле птдором , сам то кто по жизни, что такое мужикам желаешь?

Вадик Царёв

Мужик -в жопу вжик и не мужик ! Я НИ кого не учу !

Соболев Валерий

ваши пейсы и без теста ДНК из каждого вопроса наружу рвутся.

Семен Отмахов

Жуть...и вот после такого недоверия как дальше жить с бабой?

Николай Кожарский

А это Ваше дело , НО есть русская пословица ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ иначе НА,,,,,Т Сударь!

Семен Отмахов

Нет,это не жизнь

Николай Кожарский

А честной жене чего бояться этого теста , а вот бляди заволновались , а вдруг и правда начнут делать тест на отцовство при рождении, многих забирать некому будеит , муж от бляди с чужим ребенком отказаться может и алименты не будет платить!

Семен Отмахов

Ну,дебилом не надо быть мужику изначально,так ведь?

Николай Кожарский

А сколько на вахтах работает , да и на спецоперации, в командировках , жена дома одна , у ней на детородном органе счетчика нет , гульнуть может легко и забеременеть , да и родит

Семен Отмахов

Все может быть у этих сучек

Николай Кожарский

Да и это есть

Игорь Николаевич.

Многие бабы будут против. Но это, именно бабы.

Николай Кожарский

С Вашим мнением я полностью согласен Сударь

Алла Аа

А вы думаете, что и там коррупции не будет?

Николай Кожарский

А надо верить , лично у меня Все мои мечты сбываются !

Алла Аа

Я, сколько живу, не замечаю, чтобы бюрократия искоренялась вместе с коррупцией

Николай Кожарский

Чем больше людей будут мечтать о том , чтобы коррупция и воровство исчезло , тем быстрее она исчезнет ! Есть второй вариант , за коррупцию и воровство отрубать правую руку или клеймить ставя на лоб клеймо ВОР , думаю столь жесткие меры будут достаточно эффективны в борьббе с ними . Уже такое было , деньги могли лежать на земле и их никто не брал , у них был хозяин которые их потерял Кажется это было в обозримом прошлом в одной из стран Скандинавии

Алла Аа

На такое в своем законоТворчестве депутаты не пойдут!

Николай Кожарский

В современном составе , точно не пойдут и не будут принимать жесткие заКОНы позволяющие уничтожитькоррупцию и воровство

Людмила Львова

дуть на воду...обжегшись кипятком🙂

Николай Кожарский

Словоблудить изволите Сударыня!

Людмила Львова

при чем тут я?

Николай Кожарский

Вы не при чем, просто ответ Ваш , это желание ЗАБОЛТАТЬ ПРОБЛЕМУ Верности жен в семье мужу Сударыня!

Людмила Львова

доверие или есть...или его нет...тогда и нет семьи. При чем тут тесты и расследования?

Николай Кожарский

Доверяй НО проверяй и ЛОХОМ не окажешься Есть передача на ТВ об этом где Тест на ДНК показывает как много тех мужей , кто чужих нагуляных его женой настороне имеют Сударыня!

Людмила Львова

подстава там...актеры, в-основном...массированная агитация против семейных ценностей , рассчитанная на неокрепшие умы молодых людей...зрелый и знающий себе цену мужчина не будет до такой степени сомневаться в правильности своего выбора спутницы по жизни

Николай Кожарский

Лично я верб только самому себе , другим и их словам БЕЗ Доказательств Правдивости их слов ВЕРИТЬ ОТКАЗЫВАЮСЬ Сударыня!

Марго Беккер

Неет дорогтй -Это стоит 300 долларов

Николай Кожарский

Государство должно это делать БЕЗПЛАТНО , оно само должно быть заинтересовано в этом ибо МНОГИЕ Семейные драмы и ссоры с мордобоем исчезнут из бытовой жизни .

Марго Беккер

Нет дорогой мужбя должшы следить за нравственностью своих жён, не Госорганы..Не смеши

Николай Кожарский

Насилие над женой наказуемо по заКОНу , может что угодно делать , а начнешь учить уму разуму , закатит скандал и вызовет милицию , а еще скажет , что хотел изнасиловать , поцарапаети себя сама , напишет заявление им могут посадить , на СУТКИ так вообще ЛЕГКО и не виновного а ОБОЛГАННОГО его же женой Сударыня!

Марго Беккер

бЛЯЯДЬ..НУ причём тут крайности с твоим НАСИЛИЕМ????????????

Такой Один

женщинам это явно не понравится🤔

Николай Кожарский

Уже визжат и хамятв ответах мне на этот вопрос некоторые женщины Сударь!

Такой Один

да, я даже где то встречал

Ботzман Барисыч

он не дает сто процентов..так шта..

Николай Кожарский

Даст !

Олег

А тебе дрочеру не всё ли равно

Николай Кожарский

Если Хамить начали прочитав вопрос с Мнением , которое Вашим взглядам ПРОТИВОРЕЧИТ Вы видимо очень интеллигентный , воспитанный и порядочный человек Сударь!

Олег

Так батенька вы сами своим вопросом опустили себя..

Николай Кожарский

Это просто Вопрос к присутствующим на сайте , а я тот человек , которого интересует мнение присутствующих на нем и не более того Сударь!

Светлана Ли

За чей счёт банкет?

Николай Кожарский

Это бывшая жена , от которой я ушел , а вернее уехал сам, она выходила замуж , имела от мужа двух детей , но у нас есть общий сын , он приезжал ко мне , я тогда жил на Севере , тамработал , он учился в военном училище , я тогда жил с женщиной не оформляя отношения , ей нравился мой образ жизни, а она нравилась мне , так ижили, потом она заболела гепатитом, вылечить не смоглихотя и деньгибыли изнакомства , она умерла , у них в Роду это у всех почти эта болезнь , умирают рано Бывшая жена узнав от сына о том, что умерла моя сожительница начала звонить мне довольно часто , я общался с ней , потом умирает её муж и она начала звонитьуже довольно часто и намекала о том , что хочет навестить меня , я отказал ей в этом, Потом заболел мой папа у него обнаружилирак ия переехал житьв Ростов на Дону , похоронил его и остался там жить Зима тамтеплая и аэропорт рядом. позволял мне летать к морям в разные страны , что и делал несколько раз за зиму Потом сын уговорил меня , чтобы я разрешил маме приехать ко мне в гости иотдохнуть Уговорил , стала приезжать, возил на море иотправлял домой Жить одному намного комфортней , это моё личное мнение Сударыня!

Татьяна Владимирская

аа, то есть не жена) ничоси у вас биография. А чего ж вы тесты ДНК по вашим детям не сделали?)

Николай Кожарский

Зачем, у меня Сын , он похож на меня , мы общаемся и этого достаточно!

Татьяна Владимирская

ну мало ли что похож))

Николай Кожарский

Наследство конечно у меня есть , а воткому оно достанетсчя это меня вообще не волнует, есть еще внук Антон , он айтишник живет в Таиланде , есть внучка Соня , а я деньги ТРАЧУ на себя любимого ибо у гроба карманов НЕТ Сударыня