Пан Стефа́н

«Отобрать у Пугачёвой за́мок в Грязи!!» Я знаю, многие тут только об этом и мечтают. А вопрос такой. Предположим, женщина 50 лет не песни пела, а работала мастерком, отделывала квартиры. Наконец, купила свою. Теперь она что-то плохое говорит о своих бывших клиентах. У неё эту квартиру тоже надо отобрать? Следуя вашей же логике?

Ответы
Виктор Ш

Не о Пугачевой. а вообще.
Человек зарабатывал в РФ каким-то востребованным промыслом. Потом стал противником России и даже финансировал террористов. Кроме того начал вести полит пропаганду и выступать на сборищах врагов.
Еще раз. Это не про Пугачеву, персонаж выдуманный, но как РФ должна реагировать?
Есть УК и статья по такой деятельности. Конфискация имущества тоже возможна, если предусмотрена в законе!

Пан Стефа́н

Опять, лезь на власть, а мы поглядим ??? Кто же их культивирует!!?? Да Путин!! 86 млрд не забудет ему Родина!!

Виктор Ш

От вас только треп?
Вперед на борьбу со злом. Мелкие пакости здесь ничего не решают!

Пан Стефа́н

А от вас ни хуя!! Это показал недавний каприз Жени Пригожина.

Виктор Ш

Вперед герой! На борьбу со злом.

Пан Стефа́н

Со мной идёшь? Или из под коряги будешь продолжать, подпизживать?

Андрей Заруба

Да тут дело не в этом. Если брать ваш пример. Она хороший работник. И ее заметили. И какой то богатый клиент стал ее рекламировать другим таким же богатым клиентам. Был период что она даже помогла в его бизнесе ( дебаты с Жириновским). Но выйдя на пенсию она стала поливать грязью своего рекламодателя. Нет отбирать дом наверное излишне. Но заставить побыть в местах за границей России надо.

Пан Стефа́н

Она везде найдёт себе место! В отличии от тех, кто гонит.

Андрей Заруба

Да понятно что найдет. Но обида рекламодателя останется.

De
Denis

Клиенты являются ее Родиной? И даже плохие разговоры о клиентах говорят о ее очень плохом воспитании, по сути она является хабалкой. Она жила благодаря деньгам, которые ей заплатили за работу. Если бы она сразу себя так по вела, то клиенты от нее давно отвернулись. Вы бы хотели слушать о себе из уст человека, который работает на вас, особенно если это просто лож.

De
Denis

Чего? 😳

Пан Стефа́н

Видели улицу Марата?

De
Denis

Вы про фильм или про улицу в населенном пункте?

Пан Стефа́н

Про улицу в Питере.

De
Denis

И что там? Лет 10 назад там был. Чего там особенного?

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут клиенты штукатура и государство... И то за то, что штукатур говорит плохое о других людях, на нее тоже имеют право подать в суд ее бывшие клиенты и она будет платить не только штраф, но и выплачивать моральный ущерб, а если еще чего наговорила, то возможно и компенсации

Пан Стефа́н

Не то!!!

Черная Мамба 🇷🇺

Чего не то?

Пан Стефа́н

Всё не то. Я читаю лишь две-три строчки. Развела канитель???

Черная Мамба 🇷🇺

У тебя простыня по более моей) а раз не читаешь, то нечего и писать то или не то)))

Пан Стефа́н

Я подарил свой комлект постельный. Натали называется. 😂😂😂

Толя Попов

😉..............сравнил Х👈 с 👉П....☝️😉.........эта старая калоша со своим карманным клоуном🤡....гАлкинымм....прсто ...живет(ла) над👈........всеми горестями и трудностями простого маленького человека...поэтому нежалко их нисколько....НИ-СКОЛЬ-КО☝️😉......👎.............ОТЗВИЗДЕЛИ !!!

Геннадий Зернов

Своим трудом такой дворец не получится заработать. Мне непонятно нахрена человеку дворец когда много нищих стране которые добросовестно проработали всю жизнь. Эти клоуны-паразитв ооборзели до безобразия .

Пан Стефа́н

👏👏👏

Галина Д

Ну, во-первых, статусы разные у дам. во-вторых, АБ говорила не о клиентах, а о целой стране. в третьих, там не как АБ виновата, она то и не говорила по факту много, а ее муж. и замок его. вот отсюда и пляшем, от печки

Елена Чистякова

По данным kp.ru, имением в деревне Грязь со всеми его многочисленными участками, домами и прочим имуществом единолично владеет Максим Галкин: Алле Борисовне по документам ничего не принадлежит.

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣 Это конечно! 🤣

Елена Чистякова

"Нет искусства ради искусства, нет и не может быть каких-то "свободных", независимых от общества, как бы стоящих над этим обществом художников, писателей, поэтов, драматургов, режиссеров, журналистов. Они просто никому не нужны. Да таких людей и не существует, не может существовать." И.В.Сталин об искусстве. Встреча с творческой интеллигенцией 1946 г.

Пан Стефа́н

Да. Сталин такое говорил. И делал!!! Вот что главное! А теперь что?? Один пиздоболизм .... Путинский.

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Вот у тех, кто мечтает отобрать этот замок, денег хватит, чтобы его содержать? И Пугачева не просто пела песни всю свою жизнь, она работала в шоу-бизнесе, а это не то, что мастерком, это посложнее.

Сп
Спокойная

пидараз только так мог сравнить, вот если бы штукатурка страну начала бы обсирать, в которой работала, у неё бы не только квартиру, еще и посадили бы... лет на 20

Пан Стефа́н

Не обзывайся. Я это тоже умею! Хуесоска, мокрощёлка ссаная и т.д. Разговаривай по-человечески.

Сп
Спокойная

пидараз-апездал-голубое чмо-жополиз-дрыщ прыщавый и т.д если нет , что моему аргументу сказать, пшел нахуй

Александр Андреенко

На работе мастерком ТАКОЕ не купишь. К тому же пугачиха не о клиентах говорит, но страну хает, которая ей дала всё. Падлой она была, ею же и осталась.

Пан Стефа́н

Что сумела, то и купила.

Пан Стефа́н

Я бы тоже дворец купил своей лахудре. Да толку нет.

Григорий Карпенко

Сейчас Израиль выдвигает Аллу Пугачеву на должность Генсека НАТО. Вопрос будет подниматься на саммите НАТО в Вильнюсе. Вот такая вот абакайтэ.

Пан Стефа́н

Да ерунда! Враньё. Старая женщина, едва шевелится. Какой генсек из неё??? 🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

Арлекино! Арлекино! Нужно быть смешным для всех!!!

Ирина

А вот не надо говорить плохо о стране, которая тебя взрастила и о людях, твоих поклонниках, на которых ты зарабатывала и называть их быдлом.

Ирина

Об этом очень много писали

Пан Стефа́н

Бред!

Ирина

Как хотите...

Пан Стефа́н

Нельзя же на женщину вешать грязь!,! У неё и своей за глаза и за уши.

Ирина

Это точно:увязла в грязи по самые гланды😀

Kolos Frand

Почему вопросы не поднимаются построить дороги, провести газ, повысить пенсии, медицину наладить, на операции перестать просить деньги…

Пан Стефа́н

А за войну с Украиной. Пушкин будет платить???

Kolos Frand

Кабзон!!

Пан Стефа́н

Он на том свете. Не спросишь.

Kolos Frand

Пушкин то же

Пан Стефа́н

Неправда!!! Пушкин жив! И будет жить.

Kolos Frand

Тогда Ленин

Пан Стефа́н

Зинаида Бадяева

Нет - это не выход ! Надо нашему правительству думать о культуре и о культурном уровне всего населения ,а не только певцов ,актеров ,элиты !!

Пан Стефа́н

Президенту и правительству не до нас!!! Их забота, как подольше удержаться у власти!! А бабульки - х.. с ними!!! Пусть выживают на 10 тыс!! Разве эту банду можно назвать правительством???

Пан Стефа́н

Тратить миллиарды на войну в Украине!! Зачем?? Зачем там воевать? Не лучше ли строить больницы, дороги , детские сады???

Пан Стефа́н

Нечем заняться???

Юрий Киселев

это с Кавказа переняли,закон там- людская молва..... все отобрать, всех расстрелять,а оставшихся посадить.... остальные сами будут бояться...

Пан Стефа́н

Плохо.

Ин
Инга

Отобрпть "мечтают" злые несчастные люди,это от национальности не зависит...И Пугачева ведет себя как невоспитанная базарная баба.

Пан Стефа́н

Я не говорил о национальностях. Хотя знаю, что Алла еврейка. И Мвксим еврей. Неважно! Речь не об этом.

Ин
Инга

Это про "некоторых",которые мечтают отобрать..Лично меня чужие деньги не интересуют)

Ил
Илhам

Частное могут отнять иностранные страны или за нарушение закона. Хотя всё это тоже спорно. Но Пугачёву жалко, лучше бы песни пела

Лю
Людмила

Это надо же так довести тех, кто ее любил. Как она относится к людям, так и люди к ней. А потом этот замок Галкина. Хороша парочка

Пан Стефа́н

Тем более, сейчас, когда старой пизде захотелось повысказываться. Мне безразлично, ЗА СВО она или ПРОТИВ. Молчала бы сидела ...

Лю
Людмила

К сожалению наша Пугачева оказалась не лучше Ротару

Пан Стефа́н

Зачем их сравнивать?!!? Две абсолютно разные женщины. Не похожи ни грамма. И не подруги даже. 🤷

Лю
Людмила

Две певицы, соперницы, ровесницы. Но что было , прошло. Состарились, зазнались, обнаглели, полюбили деньги, они у них на первом месте.Это у них общее.

Пан Стефа́н

И не ровесницы даже. Ротара родилась в 1947-ом, Алла в 1949-ом.

Igor Fedaev

И правильно лишить всего и пусть дальше тявкают на пару с мужиньком пидарком и своей подружкой в рот бирушкой Вайкуле !

Пан Стефа́н

Лайма у тебя брала за щеку??? Зачем врёшь?? Наговариваешь на женщину.

Igor Fedaev

В кабарэ она трудилась !

Пан Стефа́н

И что? Там все работали. Пугачёва, Долина, Отиева и т.д. А разве женщине впадлу отсосать? С каких это пор???? Вот для мужика западло!! Для бабы норма!!

Igor Fedaev

Про Долину и Отиеву не знаю , Пугачиха вообще марафон по койкам устраивала , вот , а говорите что я наговариваю !

Пан Стефа́н

Конечно, наговариваешь! Разве Алла была с тобой в койке? Ты видел этот марафон???

Igor Fedaev

Ну на куй с ней быть , я свой член не на помойке нашел ! 🤣